Крис Метцен вернулся в Blizzard как творческий руководитель World of Warcraft

©

На официальном сайте World of Warcraft была опубликована запись, из которой стало известно о том, что ранее покинувший компанию гейм-дизайнер Крис Метцен, вернется в Blizzard для работы над играми компании.

Согласно публикации, Крис Метцен занял позицию творческого советника в команде разработчиков World of Warcraft и позже возьмёмся за другие проекты по «развивающейся франшизе». На возвращение Криса уже отреагировали некоторые руководители Blizzard и члены команды World of Warcraft.

Генеральный директор Warcraft Джон Хайт:

C большой радостью сообщаю, что Крис Метцен присоединился к команде руководства франшизы Warcraft в качестве творческого советника. Изначально внимание Криса будет сосредоточено на World of Warcraft, а затем его работа будет расширена и на другие проекты этой растущей франшизы.

Крис был одним из первых членов команды, что трудилась над вселенной Warcraft еще в 1994 году, и мы очень рады его возвращением в мир, который он помог создать.

Напоминаем вам, что Крис Метцен покинул Blizzard в далеком 2016 году, чтобы, как он говорил сам, «наконец-то отдохнуть». Также на возвращение Криса тепло отреагировали фанаты Blizzard в социальных сетях.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика