Концерты Бузовой отменяют из-за отсутствия спроса – СМИ

Низкий спрос стал причиной отмены сразу нескольких концертов Ольги Бузовой, передает 78.ru. Пройти они должны были уже через 2 недели.

Так, сначала появилась информация об отмене выступления экс-звезды «Дома-2» в Вологде. Оно было запланировано на 29 сентября. Организаторы уже принесли свои извинения и пообещали вернуть денежные средства всем, кто успел купить билет. Следом стало известно об отмене концертного шоу Ольги в Череповце, которое было запланировано в графике певицы днем позднее – на 30 сентября.

Накануне также были перенесены спектакли с участием Бузовой во МХАТе. Об этом сообщила сама артистка на своей странице в «Инстаграме». При этом она уверяла, что причиной переноса постановок стал не низкий спрос, а сложности с согласованием расписания всех участвующих актеров. Кроме того, Ольга напомнила, что спектакли с ее участием отличаются масштабными декорациями, каждый сбор которых требует длительного времени.

Сейчас Бузова продолжает проявлять интерес к новым для себя сферам. На днях она призналась своим подписчикам в «Инстаграме», что планирует поступить в аспирантуру и больше всего присматривается к историческому факультету МГУ. Такое желание у знаменитости возникло после просмотра эпизодов нового российского сериала «Историк».

Ранее Бузова отговорила поклонницу от аборта и взяла ее на попечение.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика