Концертная запись новой музыкальной темы для Death Carnival состоится 9 марта

©

Furyion Games объявила об уникальном и волнующем событии: Savage Music X Ruthless Game, которое состоится в четверг, 9 марта. В мероприятии примет участие Мэтт К. Хифи, известный гитарист и ведущий вокалист Trivium, который запишет в прямом эфире саундтрек к видеоигре Death Carnival.

Death Carnival — это напряженная и динамичная видеоигра, сочетающая в себе элементы металлической музыки и динамичного игрового процесса. И игра, и саундтрек к ней производят эффектное и вызывающее прилив адреналина впечатление, которое любители метал-музыки и видеоигр не захотят пропустить.

Во время прямой трансляции фанаты смогут увидеть Мэтта К. Хифи в действии, когда он записывает саундтрек к игре в режиме реального времени.

«Мы очень рады, что Мэтт К. Хифи станет частью этого мероприятия», — сказал Герберт Юнг, основатель и генеральный директор Furyion Games. «Когда Хосе сказал мне, что они, возможно, смогут взять на борт Мэтта Хифи, я сразу понял, что это будет идеальная атмосфера для Death Carnival и наших фанатов».

Карнавал смерти: Savage Music X Ruthless Game состоится в четверг, 9 марта, в 17:00 по московскому времени. Поклонники могут настроиться на прямую трансляцию на Twitch Мэтта.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика