Konami открыла сайт к 35-летию серии Metal Gear

Несколько часов назад в сети появился тизер-сайт к 35-летию серии Metal Gear. Прежде чем питать ложные надежды на возможный ремейк, ремастер или новый Metal Gear Solid, сразу стоит предупредить, что это, вероятно, один из многих розыгрышей в день дурака, которые мы увидим в ближайшие несколько часов.

Сайт, доступный по этому адресу, в настоящее время показывает только переработанную версию культового восклицательного знака серии Metal Gear с логотипом Konami в левом верхнем углу и серией ссылок внизу, которые ведут на различные официальные страницы японской компании.

Казалось бы, все в порядке, если бы не тот факт, что от Konami не поступало никаких сообщений по социальным или другим официальным каналам. Кроме того, данные, относящиеся к домену, не совпадают с данными других доменов, зарегистрированных в прошлом японской компанией. Никогда не говори никогда, но если к этому добавить тот факт, что в Японии уже 1 апреля, то становится совершенно очевидно, что это проделки хорошего шутника по отношению к фанатам сериала.

Тем не менее нельзя исключать возможность появления в 2022 году новостей на тему Metal Gear Solid. В этом году Metal Gear исполняется 35 лет (первая глава вышла 13 июля 1987 года в Японии), и, возможно, Konami по этому случаю приготовила сюрприз для поклонников нестареющей серии, созданной Хидео Кодзимой.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика