Команда, стоящая за Life is Strange, показала первое изображение своего нового приключения

©

DON’T NOD, команда, стоящая за Life is Strange, показала первое изображение своего нового повествовательного приключения, которое, однако, до сих пор не имеет официального названия и подробностей. Однако студия ищет сотрудников для помощи в разработке игры.

После смены названия с DONTNOD на DON’T NOD в мае прошлого года работа над новыми проектами идет полным ходом, и этот выглядит очень интересно, по крайней мере, если верить скриншоту, на котором видна консоль конца 90-х годов, очень похожая на Nintendo 64.

«Вот небольшой вкус того, что готовит для вас DON’T NOD Montreal», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter. «Навевает ли это детские воспоминания? Мы ищем талантливых людей в команду Монреаля для работы над этой повествовательной игрой!».

Итак, речь идет о продукции канадской студии компании под руководством Оскара Гильберта, которая за четырнадцать лет породила ряд действительно интересных франшиз: от Remember Me до вышеупомянутой Life is Strange, от Vampyr до Twin Mirror.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика