Колосова высказалась о зависти к улетевшей в космос Пересильд

Актриса Ольга Колосова рассказала о зависти своих коллег по отношению к Юлии Пересильд, отправившейся 5 октября в космос. Этим исполнительница роли в сериале «След» поделилась в интервью «Собеседнику».

Ольга Игоревна призналась, что один из ее коллег по актерскому цеху позавидовал Юлии и предположил, что после возвращения на Землю ей присвоят звание Героя России. На это Колосова ответила, что не видит ничего плохого в такой награде для актрисы, если она действительно справится со своей задачей.

Сама Колосова уверяет, что ни в коем случае бы не полетела в космос. Она заранее знает, что ее организм не выдержит такого испытания: «Зачем себя насиловать?» Не понимает Ольга Игоревна, зачем тратить на полет съемочной группы в космос такие огромные деньги, если сейчас можно снять что угодно благодаря высоким технологиям. По мнению артистки, эти средства лучше направлять на решение насущных мировых проблем.

Пересильд вместе с режиссером Климом Шипенко отправились в космос с Байконура 5 октября. Всего на МКС им предстоит пробыть около 12 суток. В этот период на станции будут проходить съемки эпизодов будущего российского фильма «Вызов». Юлию выбрали в качестве исполнительницы главной роли в этой картине после специального кастинга, включавшего в себя в том числе медкомиссию. Обойти в этом отборе Пересильд удалось, к примеру, Светлану Ходченкову.

Ранее дочь Пересильд рассказывала о травле из-за известных родителей.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика