Ким Кардашьян вернулась в Instagram после новостей о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян вернулась в Instagram после новостей о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян

Если верить западным источникам, то брак 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже вот-вот завершится — паре осталось лишь оформить развод официально. Однако ни телезвезда, ни рэпер публичных заявлений о своем разрыве пока не делали, что оставляет надежду их поклонникам на возможное примирение.

Долго хранившая молчание на фоне всех этих новостей Ким вчера наконец вернулась в социальные сети и сделала публикации в инстаграме спустя двухнедельное отсутствие. Но ясность в происходящее в личной жизни она не внесла, а посвятила свои посты работе — Кардашьян объявила о запуске новой линейки своего бренда домашней одежды и нижнего белья Skims.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

И хотя никакого комментария о личной жизни Ким не дала, пользователи сети обратили внимание, что на снимках и видео в сторис Ким позирует без обручального и помолвочного колец — судя по всему, разрыв с супругом неизбежен. В последний раз ее видели с обручальным кольцом в начале месяца в Лос-Анджелесе. В тот же день она его сняла, позируя для новой коллекции Skims. Кадр этот потом, правда, был почему-то удален.

Не надела она украшение и на Рождество, которое отмечала с семьей. По слухам, праздники она провела вдали от Уэста — он на каникулы улетел в Вайоминг. Не было его и на семейных рождественских фотографиях, которые Ким опубликовала в своем блоге. По словам инсайдера, раздельно супруги живут уже несколько месяцев.

Ким Кардашьян с детьми и племянницей
Ким Кардашьян с детьми и племянницейКим и Кортни Кардашьян
Ким и Кортни Кардашьян

Как сообщают источники, Ким уже наняла адвокатов для развода, но заявления пока не подала, так как не хочет торопиться с этим решением из-за их с Канье детей (у пары их четверо).

Ким сосредоточена только на том, что лучше для детей. Для нее решение о разводе очень трудное,— рассказал инсайдер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика