Киану Ривз удивил случайных знакомых, придя к ним на свадьбу

Киану Ривз удивил случайных знакомых, придя к ним на свадьбу

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роаднайт

Киану Ривз посетил свадьбу случайных знакомых Джеймса и Никки Роаднайт — церемония бракосочетания проходила в отеле Fawsley в Нортгемптоншире, где в это время остановился актер.

Накануне Джеймс встретил звезду «Матрицы» в баре отеля и не упустил возможности немного с ним пообщаться. Пользуясь случаем, он полушутя пригласил актера на свою свадьбу, хотя в глубине души не верил, что тот и в самом деле придет.

Однако в самый разгар торжества к невесте подошел работник отеля и сказал, что с ней хочет побеседовать «один особенный гость» — им оказался Киану.

Это было так волнительно. Я подошла поздороваться с ним, представилась и предложила ему выпить, но он отказался и объяснил, что у него был длительный перелет, поэтому он не задержится надолго, но он был очень милым и дружелюбным, поздравил нас с нашей свадьбой,

— рассказала Никки изданию Newsweek.

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роаднайт

Она добавила, что Киану пообщался не только с ней и Джеймсом, но также с их гостями и согласился сделать несколько совместных фотографий на память. Некоторыми из них Никки поделилась с подписчиками в соцсетях.

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роаднайт

Никки и Джеймс признались, что они — большие поклонники Киану, особенно франшизы «Джон Уик», где он исполняет главную роль.

Джеймс и Никки Роаднайт

Тем временем поклонники Киану ждут, когда состоится его собственная свадьба. Весной этого года появились слухи о том, что он обручился со своей возлюбленной, художницей Александрой Грант — Ривза заметили в ювелирном магазине, где он, предположительно, выбирал для Алексанры кольцо.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика