Катя Гордон рассказала о причинах своих разводов

Катя Гордон рассказала о своих предыдущих браках в интервью «Телепрограмме».

41-летняя телеведущая тепло отзывается о совместной жизни с Александром Гордоном. Тот период Катя называет «веселым и классным». Она вспоминает, что их тогда не беспокоил финансовый вопрос. Супруги часто путешествовали и наслаждались насыщенной жизнью. Какой-то одной конкретной причины расставания с телеведущим Гордон выделить не может: «Все постепенно сошло на нет». Она уверяет, что решение о разводе с Александром не было сиюминутным и связанным с каким-либо одним событием в их отношениях.

Брак с Сергеем Жориным Катя считает ошибкой. Правозащитница не скрывает, что в романе с адвокатом были приятные моменты, но при этом она называет очень болезненным их расставание: «Некрасиво разошлись». Гордон рада, что вовремя разорвала отношения с Сергеем, но теперь не следит за его жизнью.

В начале года Катя вышла замуж в третий раз. Телеведущая делилась с подписчиками в соцсети фотоснимками из загса. Своего нового мужа Виктора Хархалиса она описывает как непубличного человека, с которым удалось быстро найти общий язык. Гордон добавляет, что и ее дети с ним оперативно подружились.

Ранее дочь Серова объясняла, почему артист не обзавелся отношениями после развода.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика