Кассовые сборы фильма «Морбиус» превысили 100 миллионов долларов

©

«Морбиус», фильм об антигерое Marvel снятый компанией Sony, превысил 100 миллионов долларов в международном прокате в четверг, 7 апреля 2022 года, согласно данным, предоставленным самой Sony. Это было достигнуто после многочисленных негативных отзывов в прессе.

«Морбиус» достиг $102,7 млн, разделившись на $46,9 млн в США и $55,8 млн на международном уровне. Это не плохой результат, далеко не плохой, но очевидно, что он не может сравниться с $260 млн, собранными во второй уик-энд «Нет пути домой». Очевидно, что речь идет о третьей части более известного персонажа, который также может рассчитывать на прочные связи с КВМ. Морбиус не имеет такой славы, поэтому результат, достигнутый на данный момент, все таки значителен.

Прежде всего, фильму не помогли негативные отзывы в профильной прессе, которая резко критиковала его. Зрители, как и следовало ожидать, дали более нейтральные оценки. То же самое произошло с фильмом «Веном» и его прямым сиквелом, который принес гораздо больший доход. Однако, опять же, речь идет о более известном персонаже.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика