Карди Би стала мамой во второй раз

Карди Би стала мамой во второй раз

Offset и Карди Би

28-летняя популярная рэп-исполнительница Карди Би стала мамой во второй раз — звезда родила ребенка от своего 29-летнего супруга рэпера Offset. Новостью она поделилась у себя в инстаграме, опубликовав фото с новорожденным сыном, который появился на свет 4 сентября.

Карди Би и Offset с ребенкомКарди Би и Offset с ребенком

Мы так счастливы наконец поприветствовать нашего сына. Его уже так любят наши семьи и друзья, и нам не терпится познакомить его с его братьями и сестрами,

— говорится в заявлении пары.

О беременности звезды стало известно в июне. Уже на довольно большом сроке она появилась вместе с мужем на премии BET Awards, где и продемонстрировала округлившийся живот.

Карди Би

Карди Би и Offset

Карди Би и Offset связали себя узами брака четыре года назад. В 2018 году у них родилась дочь Калчер. Вскоре после ее рождения певица сообщила, что рассталась с мужем.

Никто не виноват. Думаю, мы переросли эту любовь, но мы больше не вместе. Может потребоваться время, чтобы развестись, но я всегда буду сильно любить его, потому что он отец моей дочери,— заявила она.

Карди Би и Offset

По слухам, рэпер неоднократно изменял своей жене, а терпеть его неверность она больше не хотела.

Осенью прошлого года Карди Би подала на развод с мужем и потребовала опеки над дочерью. Однако всего через несколько недель они помирились и разводиться не стали.

Карди Би с дочерью Калчер
Карди Би с дочерью Калчер

У Offset есть еще трое детей от предыдущих отношений.

Карди Би и Offset с дочерью Калчер
Карди Би и Offset с дочерью Калчер

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика