Каффы, перстни и другие украшения и аксессуары в новых лукбуках

Каффы, перстни и другие украшения и аксессуары в новых лукбуках

В новой подборке изучаем коллекции украшений — на ближайшие вечеринки и для повседневной жизни после.

1.Bvlgari

В праздничной кампании бренд собрал наиболее яркие украшения и постарался передать настроение беззаботных торжеств и исполнения желаний. Колье Serpenti Viper обойдется в 1 572 000 рублей, кольцо из той же серии — в 549 тысяч рублей.

2.Brevno

В прошлом году отечественный бренд представил капсулу очков J, посвященную Японии и тренду на миниатюрные круглые оправы. Самое время присмотреться к коллекции и уже готовиться к встрече весенне-летнего сезона. Стоимость моделей — 20 тысяч рублей.

3.Jemare by Jemae

Коллекцию российского ювелирного бренда оценят любители приметных аксессуаров. Яркие перстни вполне могут стать центральным элементом образа и явно не останутся без внимания. Массивный перстень с натуральным бриллиантом обойдется в 1 690 000 рублей, с опалом — в 431 тысячу рублей. В ассортименте есть и минималистичные тонкие кольца по более демократичной цене в 28 тысяч рублей.

4.Sexy Fish Jewelry

В новой кампании бренда приняли участие российские актрисы Анна Старшенбаум и Лиза Моряк, а также креативный директор марки Виктория Гилварг. В коллекции можно найти многоярусные колье (от 5 до 15 тысяч в среднем), цепи на пояс, чокеры, крупные серьги (от трех до восьми тысяч рублей в среднем) и сотуары-трансформеры — в общем, все то, что хочется носить в праздничный сезон.

5.Wanna?Be!

В коллекцию вошли дутые серьги-кольца разных размеров, каффы для создания многослойности, браслеты-цепи и ожерелья. В самом массивном ожерелье, например, 2 289 камней, и оно будет стоить 99 тысяч рублей.

Цены на серьги стартуют от 3 500 рублей, массивный плетеный браслет сейчас можно приобрести со скидкой за 41 650 рублей.

6.Концепт-стор «Двенадцать»

Если хочется новое украшение, но вы пока не знаете, какое именно, или хочется пополнить шкатулку чем-то необычным, стоит отправиться в концепт-стор, где собраны коллекции семи разных дизайнеров. Удобные каффы стоит искать у Infanta, кольца-волны, которые можно совмещать и носить вместе, — у Urban Island, ну а за оригинальными украшениями на особый случай стоит заглянуть на витрину OneDayArt.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика