Кадир Догулу и Неслихан Атагюль: красивая история любви турецких актеров

Содержание

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль считаются одной из самых красивых и ярких пар среди турецких актеров. Они познакомились на съемках сериала «Два лица Стамбула» и с тех пор не расставались. Но в последнее время в СМИ все чаще стали появляться новости о скором разводе супругов.

Как развивалась история любви Кадира Догулу и Неслихан Атагюль и что происходит в их отношениях сейчас – в материале редакции 24СМИ.

История знакомства

Неслихан Атагюль никогда не страдала отсутствием внимания со стороны мужчин, а ее личная жизнь окончательно наладилась в 2013 году на съемках сериала «Два лица Стамбула». В картине актриса исполнила главную роль, а ее партнером стал Кадир Догулу. По сюжету проекта артисты играли влюбленных, да и сами не заметили, как постепенно экранный роман перешел в реальную жизнь.

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль, фото: @neslihanatagul

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль начали встречаться, они постоянно вместе проводили время, отдыхали и появлялись на различных мероприятиях. Поклонники турецких актеров с нетерпением ждали новостей о грядущей помолвке и свадьбе. И дождались.

Свадьба

В 2015-м, вскоре после окончания работы над «Двумя лицами Стамбула», пара объявила о своей помолвке. А уже в следующем году сыграла пышную свадьбу. На церемонию было приглашено около 200 гостей, счастливые молодожены не скрывали радости и с удовольствием позировали для журналистов. Их свадебные фото еще несколько дней украшали обложки различных журналов.

После того, как прошла официальная часть бракосочетания, счастливая Неслихан еще долго не выпускала из рук свидетельства о браке, позируя с ним на снимках. Красавица-невеста дважды меняла наряды, а жених появился в праздничном смокинге. Молодые порадовали гостей зажигательными танцами, и весь вечер с их лиц не сходили улыбки.

Читайте такжеБурак Озчивит и Фахрие Эвджен: история любви, достойная экранизации

Семейная жизнь

После свадьбы Кадир Догулу и Неслихан Атагюль продолжили развивать карьеру, но между актерами существовала особая договоренность. Как признался Догулу, он всегда считал, что если двое творческих людей полностью поглощены работой, то это разрушает семью. Поэтому влюбленные договорились, что будут сниматься по очереди: если у Неслихан появился какой-то проект, то, пока его съемки не завершатся, Кадир будет сидеть дома. И наоборот.

Догулу старше супруги на 11 лет, но эта разница в возрасте вовсе не мешает актерам находить общий язык. У них и интересы схожи, Неслихан и Кадир просто обожают путешествовать и радуются каждому дню.

Еще в 2015 году Атагюль начала сниматься в сериале «Черная любовь», где ее коллегой стал знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит. Артисты изображали влюбленную пару, и однажды Бурак так страстно поцеловал Неслихан, что Кадир приревновал и запретил супруге появляться на одной площадке с Озчивитом, если у них не запланированы совместные сцены. В то время и пресса приписывала жене Кадира Догулу роман с Озчивитом, но сам «любовник» уже давно был занят.

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль, фото: @neslihanatagul

Актеры вместе уже более 8 лет, но в их семье детей пока так и не появилось. Кадир и Неслихан мечтают о ребенке, но пока не спешат обзаводиться потомством, так как оба заняты на съемках. Например, в 2022-м стало известно, что супруги снова появятся вместе на экране, они сыграют в сериале «В конце ночи».

В 2021-м в прессе стали появляться слухи, что Кадир Догулу и Неслихан Атагюль расстались. СМИ писали, что мужчина закрутил роман с актрисой Серрой Арытюрк, с которой он вместе снимался в проекте «Рецепт любви». Но муж Неслихан Атагюль опроверг подобные заявления, написав, что дома у него все хорошо, а любимая супруга каждый день готовит ему завтраки.

Да и страницы актеров в социальных сетях говорят о том, что в их отношениях царит любовь и гармония. Они часто публикуют совместные фото и не забывают признаваться друг другу в чувствах. А если ставят метки на снимках с именем второй половинки, то обязательно размещают их в области сердца или на глазах, демонстрируя свою любовь.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика