К чему приводят гадания

К чему приводят гаданияНаверное нет на земле человека, который бы не хотел заглянуть в свое будущее, одни интересуются своими суженными, других интересует успех в делах, третьих как сложится жизнь у их детей и внуков. Но задумываются ли люди о том, откуда поступает эта информация? Ведь логично было-бы предположить тот факт, что если информацию откуда-то поступает то значит в каком-то мире она хранится, а раз это некий иной мир то значит там могут быть и разные сущности. Но мало кто об этом задумывается, мы берем и самостоятельно начинаем гадать, не задумываясь о том, что открываем врата в иные миры. Во всевозможных гаданиях приводятся инструкции по этим гаданиям, а соответственно и по тому, как открыть врата в иное измерение. Но мало в каких инструкциях описывается то, как закрыть открывшиеся врата после гадания, а даже если и есть такая инструкция, то мало кто ее читает и применяет на практике, за исключением тех людей, которые занимаются этим профессионально.

Вот какая история произошла с Галиной, которая решила погадать на зеркалах, нет не на суженного, с этим у женщины было все в порядке. Ее беспокоила судьба сына, Андрея, который в свои 23 года решил связать свою судьбу с женщиной которая старше него на 15 лет, да еще и с ребенком. Ну неужели он ее сын, такой красавец, за которым молодые девушки бегают табунами не может выбрать ни одну из них? И что он нашел в этой взрослой женщине? Такие вопросы задавала себе и сыну обеспокоенная его выбором мать. Но все было тщетно, парень был непреклонен, как завороженный твердил, мол люблю ее, жить не могу без нее и все тут. И чего только Галина не пробовала, все было напрасно. Однажды в интернете, женщина нашла одно гадание на пергаменте, которое показалось ей довольно интересным, после некоторых раздумий она решила заглянуть в будущее и узнать судьбу своего сына.

Купив все необходимое для гадания, как было сказано в инструкции, в определенный день и час женщина приступила к гаданию. В инструкции к гаданию были даны магические символы, которые нужно было нарисовать кровью на чистом пергаменте в определенном порядке, женщина проколола палец, и аккуратно вывела все необходимые для гадания символы, взяла блюдце и зажгла свечу. Сначала какое то время ничего не происходило, женщина уже было стала подумывать о том что все это ерунда. Как вдруг пламя свечи слегка наклонилось как будто на него подул небольшой ветерок, а следом за этим зашевелилось блюдце, стрелка на котором указала на один из символов, который расшифровывался как вопрос. Чего ты хочешь? Галина, дрожащими руками дотронулась до блюдца и указала на несколько символов, которые соответствовали ее вопросу. И некоторое время ничего не происходило.

ГаданиеГалина подумала что она слишком зацикливается на этом, а то что произошло со свечей и с блюдцем это всего лишь игра ее воображения, и что пора ей ложится спать. Но только женщина подумала об этом как пламя свечи наклонилось в сторону так словно на нее подул сильный ветер, а блюдце само собой стало указывать на определенные символа, толкование которых было приведено на заранее распечатанной бумаге. Смысл был таков, то о сем ты беспокоишься, не стоит того, у того на кого ты гадаешь все сложится хорошо, он будет счастлив. У женщины словно камень свалился с плеч, она несколько раз перечитала текст. Ведь если ее сын будет счастлив, то и ей будет спокойно, ведь чего еще может пожелать мать взрослому сыну. На радостях женщина забыла о том что гадание нужно завершить, и снова почувствовала дуновение ветерка, пламя свечи снова дрогнуло и пригнулось, а стрелка на блюдце указала на один из символов.

Галина вспомнила о том что надо бы поблагодарить высшие силы и завершить гадание. Но решила посмотреть толкование символа, на который указывала стрелка на блюдце. Толкование гласило, «возьми свечу и подойди к зеркалу», женщина взяла свечу и подошла к зеркалу, в первые секунды ничего кроме своего отражения она там не увидела, а спустя несколько секунд от зеркала повеяло холодом, но то что увидела женщина в зеркале, заставило ее содрогнуться. Галина отпрянула от зеркала, хотела было включить свет, но он не включался, вернувшись к месту гадания, женщина быстренько все собрала, и решила пойти спать, в очередной раз подумав о том как у нее разыгралось воображение. Женщина пыталась успокоится, но она все время чувствовала чье-то присутствие в доме. Галина знала что она находится в доме одна, щелкнув по выключателю в очередной раз, свет загорелся, женщина обошла весь дом, но убедившись в том что она в доме одна, решила все-таки пойти спать.

Галина выкинула тревожные мысли из головы и легла в постель, но стоило ей только задремать как ей стало казаться что кто-то или что-то к ней приближается. Больше Галине так и не удалось сомкнуть глаз. Промаявшись всю ночь, и едва дождавшись утра, женщина позвонила сыну, убедившись, что с ним все в порядке, женщина перевела дух и успокоилась, прилегла на диван и задремала. Не много поспав, женщина занялась домашними делами. Но как только стемнело, она снова стала чувствовать чье-то присутствие в доме, но отогнав от себя негатив, женщина пошла в спальню, включила телевизор, и через некоторое время задремала и стала засыпать. Вдруг Галине показалось что в ее спальне кто-то есть, открыв глаза она никого не увидела, женщина очень напугалась. Неужели повторяется вчерашнее? Гоня прочь дурные мысли, женщина оставила в спальне свет, и снова уснула. Но в светильник выключился, и в спальне стало темно.

Женщина увидела темную фигуру у своей постели, она пыталась включить свет, но ночник не загорался, Галина встала и выбежала на кухню, включила свет, достала из холодильника бутылку вина, налила скан и выпила. Спать женщина легла в гостиной оставив гореть свет в прихожей и на кухне, на утро Галина позвонила подруге, рассказала ей обо всем происходящем с ней. Марина не заставила себя долго ждать и приехала как только смогла, весь день женщины ходили по магазинам, а вечером решили посидеть у Галины, выпить вина, поболтать да покупки по примерить. В эту ночь Галина попросила Марину остаться у нее ночевать, Марина согласилась, как водится женщины засиделись допоздна, и по комнатам разошлись далеко за полночь. Но едва Галина успела уснуть как почувствовала страстный поцелуй на своих губах, нежные объятья, чьи-то нежные руки скользили по ее телу, женщине стало приятно, вот чия-то невидимая рука нежно прикоснулась к ее груди, прошлась по всему телу к бедрам, и вот она уже ощущает эту руку там, в низу, Галина застонала и как ей показалось даже вскрикнула от удовольствия.

Спустя мгновение невидимые руки схватили женщину за шею и начали душить, она ничего не мола с этим поделать. Но на вскрик Галины в ее спальню вошла Марина, женщина включила свет и увидела корчившуюся Галину так как будто ту душит некая невидимая сила. Спустя секунду, все прекратилось, Марина присела на кровать подруги, и увидела на шее Галины синяки от чьих-то пальцев. Теперь Галина знала что не тронулась умом, синяки на ее теле свидетельствовали о том что все это происходит на самом деле. Галина рассказала подруге о том гадании, женщины зашли в интернет, нашли это гадание, прочли все до конца, и Марина сказала Галине, что та впустила сущность из иного мира. Обряд нужно завершить. Женщины взяли пергамент, зажгли свечу, положили блюдце со стрелкой в центр пергамента на котором были нанесены кровью Галины символы, провели обряд, очищения, и вдруг через непродолжительное время, блюдце повернулось и указало на один из символов, который означал слово «я ухожу», после этого женщины поблагодарили сущность, а кусок пергамента сожгли, тем самым закрыв портал. Следующая ночь была спокойной, утром следующего дня, Галина почувствовала прилив энергии и сил, в этот момент она решила больше никогда и не при-каких обстоятельствах не заглядывать в прошлое.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

4 комментария to “К чему приводят гадания”

  1. Ксенія:

    Красиво выдуманная история) Все гадалки, которые предлагают свои услуги, хотят только нажиться на Вас. Лучше погадайте сами, если очень уж хочется. И можно не бояться ничего. Если даже и возможно отрыть врата в иной мир, то для этого нужен огромный опыт, умения и знания. Никто еще не видел этого по-настоящему.

  2. Варя:

    Кому то нравится гадать и он целиком и полностью верит нагаданному, кто же старается сторониться всего этого,чтобы не заглядывать в будущее,пусть все идет своим чередом. Каждому свое, на свое усмотрение каждый выбирает себе путь в этой жизни.

  3. Дмитрий Лав:

    Я считаю, что гадания не только не полезны, но и вредны. Мало того, что в этой «профессиональной» сфере вращается огромное количество мошенников, так еще и своими действиями они могут серьёзно навредить человеку. Когда расстроенный, встревоженный человек приходит к гадалке, он, конечно же, ждет ответов, которых та дать не может. Вместо этого она мелит чушь, которую человек, в силу сложившихся обстоятельств, воспринимает за чистую монету. Таким образом, человек может быть запрограммирован на определённые действия. И в дальнейшем он мог бы решить проблему, но из-за шор, навязанных гаданием, просто не видит вариантов решения. Хочется решить проблемы — надо собраться и решать их, а не полагаться на сомнительные высшие силы.

  4. Anna:

    Мнительным и суеверным людям гадания вообще противопоказаны. Они после нагаданного специально сделают так, чтобы предсказание исполнилось. Я в детстве увлекалась гаданиями, а сейчас даже не интересно. Зачем узнавать будущее, приближать его, все равно ни от чего не застрахуешься, надо быть фаталистом

Leave a Reply

Яндекс.Метрика