JETT: The Far Shore получит бесплатное дополнение Given Time одновременно с релизом в Steam 31 января

©

Разработчики объявили, что Superbrothers и Pine Scented Software выпустят новую кампанию для JETT: The Far Shore под названием «Данное время» 31 января одновременно с выпуском версии для ПК в Steam.

Новая кампания «Данное время» разворачивается через три года после окончания событий JETT: The Far Shore. Как персонаж игрока Мэй, вы проснетесь и обнаружите, что находитесь в более пустом и тихом наземном управлении. В этом одиночном путешествии, когда не спит еще только один разведчик, а снаружи вас ждет обветренный JETT, вы получите больше свободы и меньше диалогов, исследуя новые и загадочные явления. Игровой процесс Given Time вращается вокруг поиска радужных резонансов и вылупления соляных струек, которые спрятаны в уникальных местах и предлагают интересные задачи для решения.

С выпуском «Данное время» видение JETT: The Far Shore полностью реализовано. Расширение представляет собой в целом расслабляющую головоломку с открытым миром на выживание в богатом и уникальном научно-фантастическом мире, который лучше всего испытать… С учетом времени.

JETT: The Far Shore уже доступна для PlayStation 5 и PlayStation 4 в PlayStation Store и для ПК в Epic Games Store.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика