Избившая сына Стаса Пьехи женщина хотела убить его бабушку

Напавшая на сына Стаса Пьехи женщина хотела расправиться с его бабушкой.

Бывшая жена певца Наталья Горчакова опубликовала серию видео, на которых показала агрессивное поведение соседки по коттеджному поселку. Жена экс-футболиста и арбитра Вячеслава Безбородова не только не стала извиняться за причинение физического вреда 7-летнему Петру, но пригрозила его бабушке, матери Горчаковой. «Бабушку вообще надо было грохнуть!» – заявила женщина прямо в камеру, которая запечатлела ее неадекватное поведение для суда. За дело уже взялся Сергей Жорин, который порадовался, что очевидцы сняли на видео угрозы и признания Безбородовой.

Тем временем сын Стаса Пьехи находится в больнице. Горчакова сообщила, что мальчику еще предстоит пройти через многое: «Множество анализов, энцефалограмма, работа с психологом, неврологом».

Напомним, жена арбитра Безбородова швырнула со всей силы юного Петра на землю, когда увидела, что он проткнул карандашом ее надувной бассейн. Это мальчик сделал в ответ на ее агрессивное поведение: ребенок пришел в гости к среднему сыну Безбородовой, но та прогнала наследника звезды со своего участка.

По словам Горчаковой, ущерб Петр нанес минимальный: проткнул ту часть, которая не спускается, поэтому все можно было отремонтировать «за две минуты», но Безбородова решила устроить из этого конфликт и нанести увечья мальчику. Вместе с Петром пострадала его бабушка, которой нападавшая повредила руку. Урезонить пышущую гневом соседку смог брат Натальи, который оттащил ее от своей матери: «Не тронул пальцем, хотя я видела, как в нем кипит кровь – на его глазах избивали маму и племянника».

Ранее Пьеха вспомнил, как две недели прожил в туалете.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика