Ивлеева открывает бар в Москве

Настя Ивлеева откроет вместе с бизнесменом Александром Пичугиным собственный бар в российской столице, передают «Ведомости».

По информации источника, блогерша и предприниматель станут совладельцами увеселительного заведения. Насте при этом будет принадлежать лишь 20% доли, а Александру – 80%. Пичугин уже имеет богатый опыт руководства барами. Он занимает должность генерального директора Феодальной сети баров, к которой относятся Nebar, Irisky и «Руки вверх! Бар».

Сама Ивлеева в беседе с журналистами подтвердила слухи о скором открытии заведения. Она отметила, что это будет бар среднего ценового сегмента в «демократичном формате». Начало его работы ожидается летом 2023 года.

Год назад Настя уже анонсировала открытие бара под названием «Капельница». Однако осуществить такие планы ей так и не удалось.

Ивлеева регулярно попадает в рейтинги самых влиятельных блогеров России. Также летом 2021 года сообщалось, что она единственная среди российских блогеров, кто попал в двадцатку самых успешных звезд страны по версии Forbes с годовым доходом в $2,7 млн.

Ранее Ивлеева рекламировала запрещенную косметику.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика