Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма «Чемпион мира». В нем он снимался вместе с Дианой Пожарской

Иван Янковский поделился кадрами со съемок фильма "Чемпион мира". В нем он снимался вместе с Дианой Пожарской

Диана Пожарская и Иван Янковский в фильме «Чемпион мира»

30-летний Иван Янковский опубликовал первые кадры со съемок фильма «Чемпион мира», в котором он исполнил одну из главных ролей. Вместе с актером в фильме также снялись Константин Хабенский, Владимир Вдовиченков, Виктор Сухоруков и 29-летняя возлюбленная Ивана Диана Пожарская.

В фильме Янковский сыграл знаменитого шахматиста и обладателя звания чемпиона мира Анатолия Карпова, которому предстояло сойтись в поединке с претендентом на этот титул Виктором Корчным. Пожарская исполнила роль возлюбленной героя Янковского, что оказалось весьма символично. Именно на съемках этой картины, судя по всему, между ними и вспыхнули реальные чувства.

Иван Янковский в фильме "Чемпион мира"Иван Янковский в фильме «Чемпион мира»Виктор Добронравов и Иван Янковский в фильме "Чемпион мира"
Виктор Добронравов и Иван Янковский в фильме «Чемпион мира»Константин Хабенский в фильме "Чемпион мира"
Константин Хабенский в фильме «Чемпион мира»Федор Добронравов в фильме "Чемпион мира"
Федор Добронравов в фильме «Чемпион мира»

Свой роман пара сначала скрывала, однако потом делать это становилось все сложнее — Диана забеременела от Ивана. Впрочем, и этот факт влюбленные не афишировали и рассказали о пополнении в семье, когда уже стали родителями.

Сейчас они воспитывают двухмесячного сына, которого назвали в честь его знаменитого прадеда Олегом. Связали ли себя Янковский и Пожарская узами брака, точно неизвестно. В СМИ такие слухи появились еще весной, однако пара их не подтверждала.

До отношений с Янковским Пожарская была замужем за режиссером и сценаристом Артемом Аксененко, а сам Иван долгое время встречался с дочерью рок-музыканта Константина Кинчева Верой.

Иван Янковский и Диана Пожарская с сыном
Иван Янковский и Диана Пожарская с сыномДиана Пожарская и Иван Янковский с сыном

В прокат фильм «Чемпион мира», который стал судьбоносным для пары, выйдет 30 декабря.

[embedded content]

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика