История Ольги из Калининграда, участницы шоу «Беременна в 45»

Содержание

На телеканале «Ю» продолжают выходить в эфир новые выпуски передачи «Беременна в 45». Ее героини считают, что возраст не помеха счастью материнства. Ольга из Калининграда после двух неудач в личной жизни обрела новую любовь и, несмотря на статус бабушки, сумела родить и выносить здорового ребенка.

История участницы шоу «Беременна в 45» и о том, как сложилась ее судьба после проекта, – в материале 24СМИ.

Судьба Ольги

48-летняя Ольга родилась в Грузии, а сейчас работает специалистом в экономическом отделе крупного российского банка в Калининграде. В 45 она получила второе высшее образование по юридической специальности и продвинулась по карьерной лестнице.

Героиня проекта успела дважды побывать замужем и стать матерью. В первом браке с Игорем родилась дочь Юлия, но через три года состоялся развод. Причиной разрыва стало пагубное пристрастие мужчины, но Ольга не захотела спасать супруга от зависимости и ушла.

Вскоре она познакомилась с Виктором, а через три месяца снова стала замужней женщиной. Новый избранник принял ребенка Ольги, воспитывал Юлию как родную дочь. Семья просуществовала 11 лет, но затем жена узнала от подруги о предательстве мужа. Выяснилось, что на протяжении нескольких лет у него был роман с коллегой.

Ольга из Калининграда, участница шоу «Беременна в 45»
Ольга из Калининграда, участница шоу «Беременна в 45». Фото: Телеканал «Ю»

29-летняя дочь Юлия давно живет отдельно, создала свою семью и подарила родительнице двоих внуков, Диму и Настю. Ольга после неудач в личной жизни решила, что будет жить для себя, заниматься саморазвитием, карьерой. А в свободное время – путешествовать и проводить время с друзьями. Замужество и рождение детей не входили в планы женщины. Она стала с подругами ходить в ночные клубы, в одном из которых неожиданно встретила новую любовь.

Отношения с мужем

4 года назад за ней стал ухаживать молодой мужчина по имени Никита. Ольга из Калининграда рассказала, что кавалер покорил ее воспитанностью и интеллектом, они сразу нашли общие темы для разговоров и у них начался роман.

Пара не говорила о разнице в возрасте, им казалось, что они ровесники. Но потом вдруг выяснилось, что Никита младше на 17 лет. Он работает менеджером по продажам, но решил стать моряком из-за финансовых перспектив.

Ольга понимала, что их отношения вряд ли получат серьезное продолжение, но отказаться от романтических встреч не могла. Они стали жить вместе, Никита познакомился с дочерью Ольги, и та положительно отнеслась к таким новостям.

Ольга и Никита, участники шоу «Беременна в 45»
Ольга и Никита, шоу «Беременна в 45». Фото: Телеканал «Ю»

Участница шоу «Беременна в 45» встретилась с матерью возлюбленного, Ириной Владимировной, которая оказалась ненамного ее старше. Узнав о разнице в возрасте, родительница была шокирована.

Пара решила узаконить свои отношения, но матери мужчины они не стали говорить о разнице в возрасте и о том, что у Ольги есть внуки. Однако дальше события стали развиваться не так, как супруги планировали. Никита заговорил о том, что хочет стать отцом, ведь он не был женат и детей у него не родилось. Муж и жена стали планировать беременность.

Читайте такжеИстория Анны Кувалдиной, участницы шоу «Ждули», которая так и не стала супругой арестанта

Беременность в 48

Но на протяжении нескольких месяцев супругам не удавалось зачать ребенка, и они решили обратиться к врачу, сдали анализы. Выяснилось, что Ольге необходимо сделать операцию, а беременность возможна только путем ЭКО.

Участницу шоу «Беременна в 45» услышанное напугало, ведь она редко обращалась к врачам. К тому же появились опасения по поводу гормональной терапии и ее последствий для организма. Однако Никита продолжал настаивать на том, что хочет ребенка и старался успокоить супругу. Ольга решила, что готова пойти на этот шаг ради любимого.

Был назначен день операции, но страхи и сомнения женщины только усиливались. Юлия отнеслась к новостям спокойно, ответив, что они взрослые люди и могут сами все решать. Ольга попросила дочь не рассказывать об их планах своей 71-летней бабушке.

Героине передачи сделали операцию и стали готовить к протоколу ЭКО. В это время Никита сообщил жене, что прошел собеседование, чтобы стать механиком на рыболовецком судне. Он оформился на практику в порту, а в дальнейшем может отправиться в рейс. Ольга рассказала о планах стать матерью своей старшей сестре, но та скептически отнеслась к этой задумке, напомнив о возрасте и опасности гормонов для организма.

Никита объявил о том, что ему предложили длительный рейс. Жена отнеслась к этому отрицательно, так как ей хотелось, чтобы любимый мужчина был рядом в такой ответственный момент. Однако врачи сообщили, что его присутствие для процедуры необязательно, а биоматериал можно сдать заранее. Никита отправился в море, а Ольга осталась в Калининграде.

Ольга из Калининграда, участница шоу «Беременна в 45»
Ольга из Калининграда, участница шоу «Беременна в 45». Фото: Телеканал «Ю»

О планах женщины узнала и ее мать, которая также негативно отнеслась к ситуации. Ольге подсадили эмбрионы, и спустя две недели подтвердилась беременность. На УЗИ сказали, что все протекает нормально, а Ольга радовалась, что не ощущает никаких изменений в своем организме. Однако вскоре ее стали мучить варикоз и бессонница.

Участница программы помирилась с матерью Никиты, вместе женщины сходили на второй скрининг, где узнали, что родится мальчик. Ольга рассказала обо всем матери и услышала в ответ слова поддержки, в которой она в тот момент так нуждалась. Также стало известно, что муж женщины вернется из рейса уже через месяц.

Когда муж приехал, Ольга была очень рада. Однако позже на смену положительным эмоциям пришло раздражение. В семье все чаще случались ссоры на бытовой почве. Супруги вместе сходили на третий скрининг, где узнали, что ребенок весит больше 3 кг. Врачи рекомендовали кесарево сечение, которое запланировали уже через 2 недели.

В день родов Ольга узнала, что у нее положительный результат теста на коронавирус, и ее перевезли в другую больницу. Здесь провели операцию, героиня родила здорового ребенка, но сына у роженицы сразу забрали, ей удалось увидеть его только мельком. Мальчику решили дать имя Александр.

Спустя несколько дней новорожденного выписали, а мама осталась в больнице для дальнейшего лечения. Заботы о младенце в его первые дни жизни взял на себя отец, а помогать ему вызвались Юлия и еще одна родственница. Вместе им удалось справиться со всеми обязанностями, а через неделю Ольга вернулась домой.

После проекта

Ольга быстро привыкла к новым обязанностям мамы. Ее муж Никита сообщил, что через три недели снова уезжает в рейс. Супруга отнеслась к этому негативно, так как ей хотелось, чтобы он помогал ей. Они договорились, что потом Никита будет искать другую работу. Участница шоу «Беременна в 45» помирилась с сестрой, и сейчас они стали часто созваниваться по видеосвязи. Ольга рассказала, что не пожалела о решении стать матерью в таком возрасте. Весной 2023-го сыну героини исполнился 1 год.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика