История любви, которая окончилась публичными скандалами: отношения Птахи и Ланы Нуриевой

Содержание

Истории любви знаменитостей часто похожи на сказку: романтические ухаживания, подарки, трогательные признания и шикарные свадьбы. Но не всегда события развиваются по такому сценарию, а волшебство быстро заканчивается. Отношения рэпера Птахи и его второй жены Ланы Реутовой долгое время вызывали восторг и зависть поклонников, но в 2022 году оказалось, что за красивыми словами и подарками скрывалась неприятная ложь и предательство.

Подробнее о жене Птахи – в материале 24СМИ.

История знакомства

Первая встреча популярного рэп-исполнителя с моделью Ланой Реутовой состоялась в Оренбурге, в клубе на очередном выступлении. Девушка, пришедшая на концерт с друзьями, не была фанаткой подобной музыки, больше ее интересовали поп-артисты. Поэтому она не стала дожидаться окончания концерта и уехала домой, успев попасть в поле зрения Птахи.

Позже артист нашел страницу блондинки в социальной сети, началась переписка. Первое свидание не состоялось из-за плохой погоды: прилетевшему в Оренбург влюбленному не удалось уговорить избранницу прийти на встречу. Знакомство состоялось в следующий раз, Птаха стал часто бывать в родном городе Ланы, начался роман.

Однако отношения развивались не так стремительно, больше года их встречи носили только дружеский характер. Девушка не видела в исполнителе будущего спутника жизни и не была готова к серьезному продолжению. Однажды Лана все-таки согласилась прилететь в гости к Давиду под Новый год, и с тех пор они стали жить вместе. Их роман длился 6 лет, прежде чем влюбленные официально поженились.

Свадьба

Лана Реутова стала законной женой Птахи в 2019 году. Торжество прошло скромно и без излишеств: жених и невеста пришли в загс и расписались, после чего сразу поехали домой. Лана была в коротком платье голубого цвета, а ее возлюбленный надел спортивный костюм.

Рэпер Птаха с женой Ланой
Рэпер Птаха с женой Ланой. Фото: @david__lana

Пышную свадьбу молодожены устраивать не стали, решив, что отпразднуют знаменательное событие в личной жизни позже.

Семейная жизнь

После свадьбы жизненный уклад пары мало изменился. Но молодожены недолго наслаждались идиллией. Рэпер рассказывал в интервью, что первые предпосылки к распаду семьи появились еще в 2021-м. По инициативе мужчины тогда они подали заявление на развод в загс, а до этого он в ходе регулярных скандалов неоднократно предлагал жене разойтись.

Жена Птахи родила возлюбленному дочь в апреле 2022 года. Девочку назвали Сияной. Артист, ставший отцом во второй раз, был счастлив и встречал жену с дочкой из роддома с цветами и подарками. Однако появление ребенка не решило накопившихся в семье проблем. Отношения супругов стали портиться все сильнее, скандалы случались все чаще.

Развод и скандалы

Окончательное решение о разводе было принято летом 2022 года. После этого супруги расстались и стали жить раздельно. Лане пришлось с дочкой переехать в квартиру, которая была куплена для ребенка и планировалась для сдачи в аренду до совершеннолетия наследницы. Давид оказался не готов к тому, что супруга решится на такой поступок.

Поведение мужчины было неоднозначным: по словам Нуриевой, он то пытался наладить дружеское общение и вернуть возлюбленную, то обвинял ее во всем случившемся и говорил малоприятные вещи. Птаха развелся с супругой в октябре 2022-го, однако стороны продолжают выяснять отношения и не готовы к мирному завершению этой истории.

Рэпер Птаха с женой Ланой
Рэпер Птаха с женой Ланой. Фото: @david__lana

В социальной сети Лана рассказала подписчикам, что не может простить измены, которые продолжались все 9 лет брака. Долгое время она молча терпела его похождения, знала об откровенных переписках с другими девушками, но на все закрывала глаза. Лана подчеркнула, что все эти годы была рядом с супругом, хранила ему верность, поддерживала и помогала, родила ребенка в надежде, что сумеет сохранить брак. Однако появление наследницы не мешало Птахе продолжать гулять в обществе других женщин, пока законная жена дома занималась маленькой дочкой.

Теперь Лана уверена, что у них не может быть никаких «мы». После развода она стала свободным человеком и не желает никому отчитываться о своей личной жизни. При этом новых отношений у Ланы нет, она к ним еще не готова. Но если бы таковые появились, она не стала бы спрашивать разрешения у кого-либо.

Бывшая модель делится переживаниями по поводу сложившейся ситуации в своем микроблоге. В новом посте она рассказала, что ей «больно, что человек поливает ее грязью и хочет очернить, при этом продолжает говорить слова любви». Нуриева отметила, что хотела остаться друзьями с Давидом после развода ради их ребенка. Видеть дочь бывшему мужу она не запрещает, но Птаха настаивает, чтобы их общение было регламентировано в судебном порядке. Кроме того, рэпер пообещал, что не станет помогать Лане деньгами и будет платить только алименты, которые установит суд.

Читайте также22 года разницы не помеха: история любви Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха

Лана рассказала подписчикам, что экс-супруг написал на нее несколько заявлений, снимает происходящее в их доме на камеру в присутствии друзей, продолжает доводить бывшую жену до истерики и вынуждает рыдать от страха в собственной квартире.

Также стало известно, что рэпер избил жену и ее маму, оставив лежащими на полу в квартире. У Ланы и ее матери были многочисленные ушибы и синяки на теле и голове. Пост об этом был сразу же удален. Позже появилась новая публикация, в которой Лана подтвердила свои слова и добавила, что после этого Птаха забрал у матери и увез маленького ребенка, даже не одев дочь как следует и сказав, что купит все в магазине по пути. В машине он якобы держал девочку у себя на коленях, а автомобиль ехал на большой скорости.

Давид Нуриев также не стал молчать и рассказал в интервью, что их с Ланой совместная жизнь была наполнена не самыми светлыми и радостными моментами. По его словам, скандальная ситуация складывалась иначе: бывшую жену и тещу он не бил, только защищался, когда его самого ударили, держа при этом дочь на руках. Птаха сообщил, что его решили оговорить и таким образом привлечь внимание. В тот день он приехал, чтобы увидеть ребенка, но Ланы не было дома. Позже она приехала с незнакомым парнем и стала кричать на бывшего мужа. Птаха вошел в квартиру, хотел взять дочь на руки, но в этот момент его ударили сумкой по голове.

Ему все-таки удалось взять дочь на руки, но женщины стали кричать еще сильнее, у Ланы началась истерика. Птахе пришлось успокаивать ребенка и оттолкнуть жену и тещу. Они оказались лежащими на полу. После этого вызвали полицию и скорую помощь, написали заявление, а отец ушел с девочкой на улицу, сел в машину и отъехал на пару сотен метров от дома. Когда он вскоре вернулся, чтобы отдать ребенка, пришлось давать показания и объяснять ситуацию, так как жена Птахи заявила, что дочь похитил незнакомец. Рэпер сравнил отношения с супругой с историей Джонни Деппа, назвал их «больной любовью», и заявил, что готов бороться за дочь до конца.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика