Исполнительный продюсер Assassin’s Creed прокомментировала различные слухи о ремейке первой части

©

Компания Ubisoft ответила на различные слухи о ремейке Assassin’s Creed. Само собой разумеется, что серия Assassin’s Creed является одной из самых больших игровых франшиз. Ubisoft удалось создать нечто такое, что было продано более 200 миллионов копий и даже вышло за рамки игр. На сегодняшний день существуют книги, художественный фильм, спин-офф игры, а теперь Netflix работает над художественным сериалом. Вряд ли кто-то предполагал, что игра станет таким масштабным мультимедийным продуктом, когда она вышла на Xbox 360 и PS3 в 2007 году, но вот мы здесь. Недавно появились слухи, что Ubisoft отметит 15-летие серии, вернувшись к тому, с чего все началось, но, похоже, это не совсем так.

Слухи о ремейке Assassin’s Creed ходили весь год, один из них даже появился благодаря инсайдеру который рассказал о Assassin’s Creed Mirage до того, как игра была представлена. Слух предполагал, что недавно анонсированная Assassin’s Creed Mirage будет использована в качестве основы для ремейка и будет включена в сезонный пропуск новой игры. Однако Ubisoft утверждает, что такого ремейка не существует. Исполнительный продюсер Assassin’s Creed Марк-Алексис Котэ сказал в интервью Axios, что в разработке нет ни ремейка первой игры, ни «кроссоверной» игры, действие которой происходит в Египте. На самом деле, похоже, что Ubisoft рассказала обо всех предстоящих играх Assassin’s Creed на своем мероприятии Ubisoft Forward.

Подтолкнут ли недавние спекуляции и интерес фанатов Ubisoft к созданию ремейка игры, пока неизвестно, но, похоже, игроки этого хотят. Учитывая, что Assassin’s Creed Infinity должна стать большим центром живого обслуживания для будущего серии, возможно, ремейк первой игры будет выпущен вместе с ней, чтобы дать старт всему. Однако на данный момент Ubisoft утверждает, что этого не произойдет.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика