Исполнитель роли бога войны Тира в God of War Ragnarok рассказал немного новых подробностей про своего персонажа

©

В God of War Ragnarok Кратос и Атрей встретятся с целым рядом новых персонажей, и хотя, учитывая репутацию серии, большинство из них, например, Один и Тор, будут с ними враждовать, будет и несколько дружественных лиц. Трейлер игры, показанный в прошлом году, наводит на мысль, что одним из них будет бог войны Тир, и в недавнем интервью с YouTuber Jon Ford актер, играющий Тира, Бен Прендергаст, рассказал немного о своем персонаже и о том, как он будет изображен в игре.

Прендергаст обсудил знаменитый эпизод из норвежской мифологии о том, как Тир теряет свою руку из-за гигантского волка Фенрира, а затем сказал что хотя в игре используются некоторые части норвежской истории, есть также различные места, где игра отклоняется и прокладывает «свой собственный путь».

В игре есть много норвежских преданий, которые действительно подходят к этой игре. Но потом вы знаете, студия Santa Monica отходит от них когда захочет все еще придерживаясь истории которую они строят. Так что у Тира будет свой путь, отличный от того, который известен в мифологии. Однако было очень весело, очень весело его искать.

Говоря о самом Тире, Пендергаст также пролил свет на то, в каком состоянии он находится, когда Кратос и Атрей впервые находят его.

Не хочу выдавать слишком многого, но когда мы впервые находим Тира, он уже прошел через многое. И что это делает с богом, который прошел через многое и буквально только пытается встать на ноги. Это сложная ситуация, в которой он оказался.

Вы можете посмотреть полное интервью ниже, где Пендергаст также рассказал о процессе создания роли Тира и о том, как работа по захвату движения за кадром помогла ему ожить.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября для PS5 и PS4.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика