Ирина Безрукова, Аврора, Маша Цигаль и другие на премьере фильма «Вечные» в Москве

Ирина Безрукова, Аврора, Маша Цигаль и другие на премьере фильма "Вечные" в Москве

Ирина Безрукова

На днях в Москве состоялась премьера одной из самых ожидаемых новинок киновселенной Marvel — фильма Хлои Чжао «Вечные» с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек в главных ролях. Оценить новую супергеройскую ленту в столичный кинотеатр «Октябрь» пришли Ирина Безрукова, Аврора, Дарья Повереннова, Алиса Хазанова, Екатерина Мцитуридзе, Маша Цигаль, Илья Бачурин и многие другие.

Ирина БезруковаИрина Безрукова

АврораАврора

Маша ЦигальМаша Цигаль

Дарья ПоверенноваДарья Повереннова

Екатерина МцитуридзеЕкатерина Мцитуридзе

Фильм «Вечные» за последние несколько месяцев привлек к себе внимание всего мира. Такой интерес картина вызвала не только благодаря звездному актерскому составу, но и голливудскому кинорежиссеру Хлое Чжао. В прошлом году ее фильм «Земля кочевников» удостоился «Оскара» и «Золотого льва».

Новый фильм, который сняла Чжао, обещает рассказать всем поклонникам Marvel о сотворении самой киновселенной. События в новом фильме начнутся с произошедшего в последней части «Мстителей». В центре сюжета нового фильма — представители расы суперлюдей, которые несколько тысячелетий тайно живут на Земле и вынуждены выйти на свет из-за серьезной угрозы.

В России картину уже можно оценить на больших экранах. В нашей стране фильм вышел с рейтингом 18+ из-за наличия в фильме ЛГБТ-персонажа по имени Фастос, которого сыграл Брайан Тайри Генри. Фастос стал первым супергероем-геем за всю историю киновселенной.

Женя МалаховаЖеня Малахова

Анна АлександроваАнна Александрова

Илья БачуринИлья БачуринГригорий Верник со спутницейГригорий Верник со спутницей

DJ ГрувDJ Грув

Роман Архипов со спутницейРоман Архипов со спутницей

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика