Инга, Ева и Николь: о судьбах дочерей Григория Лепса

Содержание

16 июля 2022 года свой 60-летний юбилей отметил певец, композитор и продюсер Григорий Лепс. Путь к славе артиста, чья настоящая фамилия Лепсверидзе, был непростым: ему пришлось начинать карьеру в качестве ресторанного певца, побороть пагубную зависимость и пережить неудачу на любовном фронте. Однако, несмотря на все преграды, ему удалось добиться успеха, обзавестись армией поклонников и четыре раза стать отцом: от двух браков у него есть три дочери и один сын.

Подробнее о том, как сейчас живут дети Григория Лепса, – в материале 24СМИ.

Инга Лепс

Дочь Инга, старшая из детей Григория Лепса родилась в первом браке певца со студенткой музыкального училища Светланой Дубинской. Девочка появилась на свет 23 декабря 1984 года. Но семейная жизнь ее родителей продлилась недолго, и вскоре Григорий и Светлана развелись. Причиной распада семьи стала неготовность супруги терпеть поведение мужа: он работал в ресторане и нередко приходил домой в нетрезвом виде, а заработанные деньги тратил на развлечения.

После развода Инга осталась жить с матерью в Сочи. Училась девочка в обычной общеобразовательной школе. Уже в подростковом возрасте ее больше интересовало кино, чем предметы школьной программы и оценки. Инга не упускала случая прогулять занятия и пойти в местный кинотеатр на интересную премьеру.

Общение с отцом постепенно сошло на нет, а возобновить отношения с родителем девушке удалось после того, как ей исполнилось 16 лет. Чувствуя свою вину перед дочерью, артист, добившийся к тому времени успеха, пригласил Ингу в Москву и решил оплатить ее учебу за границей.

Инга Лепс
Инга Лепс. Фото: @ingaleps

С детства дочь певца от первого брака также интересовалась музыкой и пробовала петь, но это занятие не слишком интересовало девушку. В 2016 году Инга решила проверить себя и пришла на шоу «Голос», в жюри которого сидел ее отец. Однако судьи не развернули к ней свои кресла, а Лепс вел себя строго и сдержанно, посоветовав дочери поработать над вокальными данными.

После того как наследница знаменитости получила образование в Англии, окончив там престижную школу искусств, она не стала возвращаться в Россию, а отправилась в Нью-Йорк. Здесь стала студенткой Американской академии драматического искусства. В США Инга живет и сейчас.

Старшая наследница знаменитости решила связать свою судьбу с актерской профессией. Впервые она появилась на экране в совсем юном возрасте: когда ей исполнился 1 год, ее сняли в рекламном ролике. В старших классах Инга снова попробовала свои силы в качестве актрисы. После переезда в США она продолжила сниматься в экспериментальном кино, а также в клипах известных исполнителей.

Известно, что Инга Лепсверидзе открыла собственную школу актерского мастерства, в которой обучение проходит в офлайн- и онлайн-формате. Также дочь знаменитости занимается аукционным бизнесом. Личная жизнь тоже сложилась удачно: в 2022 году Инга вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина.

Ева Лепс

Во втором браке с танцовщицей Анной Шаплыковой родились еще трое детей Григория Лепса: дочери Ева и Николь, а также сын Иван. С избранницей, которая младше артиста на 10 лет, он познакомился в ночном клубе. Любовь с первого взгляда возникла, когда Григорий увидел, как девушка танцует. Однако в тот вечер начать знакомство и пообщаться поближе артист так и не решился. А когда увидел блондинку снова на семейном празднике в гостях у Лаймы Вайкуле, решил использовать такой шанс.

Когда в 2002 году родилась их первая дочь Ева, Анна решила оставить танцы и полностью посвятила себя заботам о ребенке и домашним хлопотам. Свадьбу счастливые родители сыграли только спустя год после рождения первого ребенка. Этот период стал непростым испытанием для семьи: Григорий страдал от алкогольной зависимости, и супруга изо всех сил старалась помочь ему справиться с проблемой.

Ева Лепс с детства проявляла творческие способности и занималась музыкой. По мере взросления менялись увлечения девушки: она планировала стать танцовщицей, как мама, или выбрать профессию актрисы, поэтому стала посещать курсы в театральной студии.

Ева Лепс
Ева Лепс. Фото: @eva_leps

После школы Ева отправилась получать высшее образование в МГИМО, выбрав факультет международной журналистики и специальность «связи с общественностью». Параллельно с учебой средняя дочь Григория Лепса стала развивать творческую карьеру: в 2018 году Ева вместе с участницей 5-го сезона шоу «Голос. Дети» Эден Голан основала музыкальный коллектив, получивший название COSMOS girls.

Продюсером коллектива стал Григорий Лепс, а в одном из клипов группы снялись такие звезды шоу-бизнеса, как Ольга Бузова, Дима Билан и Филипп Киркоров. Ева Лепс старается отдавать все силы учебе и творчеству, а личную жизнь предпочитает держать в секрете от поклонников.

Николь Лепс

В мае 2007 года родилась еще одна дочь певца, Николь Лепс. Когда Николь еще была дошкольницей, звездная семья приобрела виллу в Таиланде. Жена артиста часто прилетала туда с детьми. Однако вскоре недвижимость пришлось продать, так как приходилось платить большие налоги, а большую часть времени жилье пустовало.

После этого семья артиста переехала в загородный дом в подмосковном коттеджном поселке. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: школы, магазины, рестораны, детские и спортивные площадки.

Читайте такжеОт свадьбы до развода: два брака Григория Лепса

Николь Лепс пока не проявила музыкальных талантов, а в числе ее увлечений – занятия спортивной гимнастикой. Внешне наследница больше похожа на маму, а от отца ей достался цвет волос. Девушка в 2022 году отпраздновала свое 15-летие, а фанаты ее отца отметили по фото в микроблоге артиста, что в будущем Николь может добиться успеха в модельном бизнесе. Ведь у девушки имеются все необходимые данные для этого: высокий рост, стройная фигура и яркая внешность.

Бонус: сын Иван

Младший наследник знаменитости, сын Иван, в 2022 году отметил 12-й день рождения. Артист выложил фото именинника на своей странице в социальной сети и поздравил его с праздничной датой. Комментаторы отметили, что внешне сын похож на известного отца, но его волосы не так сильно вьются, как у родителя, и более светлого оттенка. С раннего возраста мальчик также занимается музыкой: играет на фортепиано. Однако вокальных способностей и других творческих талантов, как старшие дети Григория Лепса, чьи имена уже известны публике, Иван пока не проявляет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика