Инди-игра Coromon в стиле Pokemon доступна в Steam

За последние годы было выпущено более нескольких инди-игр, похожих на покемонов, но Coromon очаровала многих игроков, которую получили раннюю версию игры в прошлом году. Теперь игра доступна на Steam, и, похоже, она очаровывает и обычных игроков — она попала в список популярных игр на SteamDB и пользуется теплым приемом в первых отзывах игроков.

Разработчики описывают Coromon как «современный взгляд на классический жанр приручения монстров» и «дань уважения классике этого поджанра RPG». Это определенно означает, что это игра про покемонов. Это JRPG, в которой вы собираете монстров, проходя через длинный однопользовательский сюжет, а затем можете собрать мощную команду, чтобы сразиться с друзьями.

В Coromon есть разные функции, чтобы угодить закоренелым фанатам покемонов, а также различные варианты сложности, чтобы настроить игру по своему вкусу. Игра вышла только вчера, но уже получила «очень положительную» оценку в первых обзорах пользователей Steam, которые сравнивают ее с более известным старшим братом, изданным Nintendo.

Coromon уже доступна в Steam с 20% скидкой, благодаря чему ее цена снизилась до 348 рублей. Ранее предполагалось, что игра выйдет на Nintendo Switch в то же время, но эта версия была перенесена на конец этого года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика