Игроки Atomic Heart выбрали самое любимое оружие

©

Разработчики из студии Mundfish, даже спустя месяц после релиза Atomic Heart, продолжают тесно общаться с фанатами игры. На этот раз авторы шутера решили помочь игрокам выбрать самое любимое оружие. Как оказалось, во время прохождения Atomic Heart геймеры предпочитают «распиливать» своих врагов.


Разработчики Atomic Heart в официальном сообществе игры в VK провели опрос на тему самого любимого оружия. В голосовании приняли участие порядка 25 тысяч пользователей, большинство из которых назвали «Звездочку» самым лучшим инструментом для убийства врагов. На втором месте оказался «Паштет» с 30,3% голосов, а замыкает тройку лидеров — топор «Швед», набрав 17,55%.


В комментариях многие пользователи пожаловались на то, что им так и не удалось заполучить некоторые виды пушек в Atomic Heart. Игроки винят в этом недоработанный открытый мир, которые получился слишком большим и при этом пустым, поэтому в нем легко потерять важный чертеж или не попасть в нужную область, где будут ресурсы для создания оружия. Несмотря на это, игру все еще считают отличным шутером.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика