Игрок в Skyrim рассказал, как стал серийным убийцей куриц в попытке хитро прокачать магию

Разные обстоятельства постоянно мешали пользователю реализовать свой замысел.

Посетитель Reddit под псевдонимом PromptZues19508 рассказал, как случайно стал серийным убийцей куриц в The Elder Scrolls V: Skyrim. Он хотел хитрым способом прокачать магию иллюзии, но реализовать замысел постоянно мешали обстоятельства.

Свою историю игрок рассказал в отдельной публикации на форуме. В Skyrim есть заклинание «Ярости», которое заставляет низкоуровневых противников в течение 30 секунд атаковать своих соратников. Если использовать его постоянно на одной цели, то можно быстро прокачать магию «Иллюзии». Бандиты, крупные животные и NPC для этой задачи не подходят: могут возникнуть проблемы со стражниками или же придется вступить в бой, если не успеть вовремя применить навык.

А вот курицы — другое дело. На них «Ярость» тоже действует, но домашняя птица обычно никого не атакует. Замысел PromptZues19508 был прост: найти курицу и каждые 30 секунд использовать на ней заклинание. Вот только этот план быстро провалился.

Первая курица под эффектом умения показалась слишком опасной городскому стражнику, и тот ее убил. Тогда PromptZues19508 решил изменить стратегию. Он попробовал выманить цель на безлюдную местность, но и здесь игрока ожидал провал. Куда бы ни отправился пользователь, куриц постоянно убивали. Их уничтожали драконы, наемники и бандиты, а однажды PromptZues19508 сам случайно стал причиной смерти животного. Из всех куриц выжить могла лишь одна, которая скрылась от игрока. Но учитывая общую тенденцию, надеяться на это не приходится.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика