Игра на выживание Raft выходит на консоли

Разработчик Redbeet Interactive анонсировал консольный порт для Raft в начале этого месяца. «Наконец-то мы можем объявить, что мы активно работаем над выходом Raft на консоли!» — говорится в сообщении команды разработчиков в блоге в Steam.

Далее Redbeet пишет, что стремится выпустить Raft на «как можно большем количестве платформ». Однако поскольку команда разработчиков ставит перед собой цель сделать консольные порты Raft наравне с версией для ПК, потребуется некоторое время, прежде чем будет объявлено время выхода игры.

Если вы не знакомы с Raft, игра на выживание провела целых четыре года в раннем доступе на ПК, после чего в июне этого года вышла в полном объеме. Игра сразу же стала хитом, в конце того же месяца она собрала более 100 000 одновременных игроков по всему миру.

После полного запуска в июне этого года игра Raft была довольно тихой. Команда разработчиков Redbeet не делала никаких значительных анонсов до сих пор, не добавляя никакого нового контента в игру с момента запуска 1.0. Последнее обновление Raft вышло в начале июля и просто предоставило несколько небольших исправлений для текущих ошибок.

Учитывая, что Redbeet явно стремится вывести Raft на как можно большее количество платформ, возможно, не стоит удивляться тому, что в разработке игры уже несколько месяцев ничего не происходит.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика