Hunting Simulator 2 стала доступна на Stadia

NACON и студия разработки Neopica объявили о выпуске Hunting Simulator 2 на Stadia. Эта версия позволяет игрокам погрузиться в эту игру с открытым миром и ее красивую окружающую среду без необходимости загружать игру.

«Мы рады выпустить нашу первую игру на Stadia. С помощью этой платформы любой, у кого есть доступ к Интернету, может играть в Hunting Simulator 2, не загружая и не устанавливая игру, что позволяет еще большему количеству людей ознакомиться с богатым контентом игры», — сказал Ален Фальк, генеральный директор NACON.

В Hunting Simulator 2 вы исследуете более крупную, разнообразную и захватывающую природу благодаря полностью переработанной графике и звуковым эффектам. Вместе с собакой выслеживайте и охотьтесь на 33 вида животных, используя 160 официального оружия, аксессуаров и предметов одежды от ведущих мировых производителей. Браунинг, Винчестер, Бушнелл, Криптек, Верни-Каррон и многие другие гарантируют максимально реалистичный опыт.

Hunting Simulator 2 теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК, Stadia и Nintendo Switch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика