Humble Bundle снижает цены на бандлы и выпускает собственный игровой лаунчер

©


Humble меняет структуру ценообразования и способы доставки. В недавнем объявлении компания подробно рассказала об изменениях в стоимости и преимуществах членства в Humble Choice. Humble также представит приложение Humble, новый лаунчер, который предоставит участникам доступ к Humble Games Collection.

Humble Bundle был задуман Джеффри Розеном из Wolfire Games и впервые был запущен в 2010 году. Проект позволял геймерам приобретать игровые наборы по модели «плати сколько хочешь», а часть выручки направлялась на благотворительность. Он быстро добился успеха, предложив потребителям выгодную цену, а также принося пользу разработчикам игр быстрыми и крупными продажами. Компания была приобретена IGN Entertainment в 2017 году и за эти годы претерпела множество изменений, предлагая различные модели подписки, игровые бандлы и другой цифровой контент в своем магазине. С 2010 года Humble утверждает, что через его платформу на благотворительность было пожертвовано 200 000 000 долларов.

Пакет Humble Choice изначально позволял геймерам ежемесячно выбирать из тщательно отобранных игр. Humble Choice также предлагался на разных уровнях, но теперь он будет упрощен до одного плана, предлагаемого по фиксированной ставке 12 долларов в месяц. Ассортимент курируемых игр может меняться каждый месяц, но Humble обещает игры на сумму 171 доллар только в январе. Подписчикам также будет предоставлен полный список игр, предлагаемых каждый месяц, и им больше не придется выбирать, какие из них оставить. Humble утверждает, что прислушался к отзывам сообщества и вносит изменения, чтобы повысить ценность продукта для потребителей.

Humble также представит приложение Humble, лаунчер, разработанный для ПК. Это позволит участникам получить доступ к Humble Games Collection, библиотеке тщательно подобранных игр. Коллекция поступит в феврале, начиная с нескольких игр: Forager, Wizard of Legend, Dodgeball Academia, Unsighted и Void Bastards. Игры, предлагаемые в основном бандле Humble Choice, по-прежнему будут доставляться в качестве игровых ключей для других лаунчеров, поэтому это приложение не предназначено в качестве основной системы доставки игр, по крайней мере, на данный момент. Согласно Humble, доступ к Humble Games Collection будет потерян, если подписчики пропустят месяц или отменят свое членство. Точно так же скидка 20% в магазине, предоставленная участникам, также сбрасывается, если месячный платеж пропущен.

Те, у кого уже есть членство в Humble Choice, будут автоматически переведены на новую модель подписки. Клиенты, безусловно, будут довольны увеличенной стоимостью, предлагаемой в обновленном пакете Humble Choice, хотя дополнительный модуль в виде лаунчера может понравиться не всем. Поклонникам придется подождать и посмотреть, как приложение Humble выглядит по сравнению с другими лаунчерами, но со Steam, Epic, Origin, GOG Galaxy и лаунчером Bethesda, среди прочих, пространство кажется немного тесноватым.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика