Григорий Лепс разводится с женой спустя 20 лет брака

Григорий Лепс разведется с супругой Анной Шаплыковой, прожив с ней в браке около 20 лет, передает «СтарХит».

По данным источника, в суде избранникам предстоит встретиться уже 20 декабря. Отмечается, что истцом в деле о разводе выступает именно супруга артиста. Пока не известно, что стало причиной расставания партнеров, проживших в браке немало лет. Однако внимательные пользователи обращают внимание на то, что на своей странице в «Инстаграме» Шаплыкова в последнее время стала все чаще публиковать посты о переоценке жизненных ценностей. Накануне, к примеру, она призналась, что к 50 годам начала «смотреть не вперед, а внутрь себя».

Григорий Викторович, в свою очередь, недавно посвящал в соцсетях пост супруге, в котором благодарил ее за заботу и подаренных детей. Как известно, у пары растут две дочери и один сын. Еще одна дочь Лепса, Инга, появилась на свет в его предыдущем браке.

В сентябре появилась информация, что 59-летний Лепс может иметь тайные отношения с Юлией Барановской. Однако с тех пор никаких подтверждений таким слухам так и не появилось.

Несколько лет назад в одном из интервью заслуженный артист РФ заявил, что очень дорожит браком и будет «полным идиотом», если уйдет от жены. Лепс добавлял, что в возлюбленной уверен даже больше, чем в самом себе. При этом он признавал, что иногда незаслуженно обижает близких людей из-за своей вспыльчивости.

Ранее на голове Лепса заметили шрамы после пересадки волос.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика