Гороскоп на 16 января 2022 года: траты и победы

Содержание

Середина первого месяца 2022 года — пора простых радостей, мелких, но твердых шагов к поставленным целям. Гороскоп на 16 января призывает каждый знак зодиака переосмыслить собственные взгляды и перестроить планы, отказавшись от попыток завоевать глобальные триумфы. Верная стратегия на сегодня — подготавливать почву для дальнейших побед, не проявлять излишней активности. Тогда часть проблем останется в тени, уверяют астрологи.

Овен (21.03 — 20.04)

За что бы ни взялись «парнокопытные», им нужно подавлять приступы лени и контролировать себя, дабы не отвлекаться на посторонние вещи. Даже такие процессы, как поход в магазин или уборка в доме, потребуют от Овна ответственности. В противном случае намерения представителей созвездия обернутся для них неожиданными сложностями во многих направлениях, сообщает гороскоп на 16 января.

Телец (21.04 — 20.05)

«Рогатым», которым покровительствует Венера, стоит продемонстрировать изобретательность на амурном фронте — не ради радостных свершений, а для себя. Бездействие сегодня нагонит тоску на рожденных в стихии Земли, что приведет к опрометчивым поступкам и ошибкам по части романтики, предупреждает любовный прогноз. В остальном день выдастся спокойным, но вызывающим ощущение однообразия у Тельца.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Лучше жалеть о содеянном, чем об упущенных возможностях — девиз протеже Меркурия актуален и в текущую дату. Денежный прогноз советует Близнецам не держаться за накопленные средства, а с чистой душой расставаться с ними, пускать на то, что интересует названный знак зодиакального круга. Потраченные финансы к тому же вскоре вернутся в бюджет, отмечает гороскоп на 16 января.

Рак (21.06 — 22.07)

На сегодня Вселенная готовит испытания «членистоногим». Их здоровье ослабнет, но не настолько, чтобы отказаться от насущных дел. К примеру, не исключено, что им придется заниматься бытом, превозмогая мигрень, или идти на работу с больным зубом. Речь идет о пустяковых неприятностях, способных доставить неудобства, но не сулящих катастроф и не влияющих на жизнь Рака, поясняет гороскоп на 16 января.

Лев (23.07 — 22.08)

Царю зверей рекомендуется помнить, что воспитанность — это не быть идеальным, а не замечать чужих недостатков или оплошностей. Высокомерие и склонность к чрезмерно острой критике превратятся в почву для трудностей в указанный период. Никто не заставляет Льва выдавливать из себя дипломатичность, но вот обдумывать свои высказывания ему придется. Только при таком сценарии дата выдастся позитивной, а «кошки» не столкнутся с жесткими последствиями допущенных ошибок.

Дева (23.08 — 23.09)

Каждое желание, связанное с движением денег или тратами, в этот день надо анализировать. Финансовый прогноз предостерегает: недоброжелатели постараются обмануть Дев, дабы получить некую выгоду. В результате представители созвездия лишатся серьезных сумм, а их беды обернутся для кого-то счастьем. Ущерб материальному положению окажется непоправимым, подчеркивает гороскоп на 16 января.

Весы (24.09 — 23.10)

Сыны и дочери воздушной стихии сегодня вдруг превратятся в умелых стратегов, просчитывающих наперед не только собственные, но и чужие шаги. Чем ни занимались бы Весы, им следует применять на практике подобные навыки, «читать» людей и выбирать правильные ориентиры. Тогда они добьются максимального числа триумфов, избежав проблем и негатива.

Скорпион (24.10 — 21.11)

В любых сферах «ядовитому» знаку необходимо отказаться от открытого противостояния с кем-либо, забыть о прямолинейности. Природная скрытность Скорпиона — его туз в рукаве на сегодня. Когда судьба вдруг захочет подбросить сложностей подопечным Марса и Плутона, те внезапно сменят вектор движения, пойдут по истинному пути, добравшись до поставленных целей и укрывшись от вероятных неприятностей.

Стрелец (22.11 — 21.12)

По воле Вселенной Стрельцу придется регулярно отвлекаться от намеченной дороги, помогая окружающим преодолевать жизненные преграды. Отказывать людям в поддержке нельзя, ведь вскоре они ответят взаимностью тем, кто пользуется покровительством Юпитера, сообщает гороскоп на 16 января. Это сыграет роль в дальнейшей судьбе представителей созвездия.

Читайте такжеОвен, Близнецы, Скорпион и другие знаки, которым повезет в 2022 году

Козерог (22.12 — 19.01)

А вот протеже Сатурна, напротив, не стоит лезть в чужие дела. Козерогу вдруг захочется навязать кому-то свою мудрость, но соответствующих просьб к нему не поступит. Если рожденные в земной стихии проявят сдержанность, дата окажется позитивной — они спокойно выполнят задуманное и успеют отдохнуть. Второй вариант сценария развития событий подразумевает споры, ссоры и снижение продуктивности, поясняет гороскоп на 16 января.

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолея потянет к работе над собой. Астрологи поддерживают данное начинание — конец семидневки удачен для подобных затей. Главное сегодня — выбирать то, что в действительности пригодится в тех или иных обстоятельствах, а не абстрактные вещи. Позитивные эмоции знак получит и иным способом, тратить на это время и расположение высших сил не следует.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Эксперименты в еде и форматах досуга — отличная идея на сегодня для «водных обитателей». День будет насыщен приятными свершениями и неожиданными открытиями, а нестандартные виды питания или отдыха подкрепят общее впечатление от происходящего. Набравшись бодрости и оптимизма, Рыбы станут амбициознее и смелее, обещает гороскоп на 16 января.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика