Гороскоп на 1 сентября 2020 года по знакам зодиака

1 сентября — удивительный день, когда у большинства знаков беспорядочные мысли складываются в безумные, но удачные идеи, уверяет гороскоп на сегодня. Высказывания потребуют осторожности, так как в воздухе витает напряжение. Необдуманные слова ранят окружающих и портят репутацию человека, а также могут быть использованы против него недоброжелателями.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для «рогатых» начало осени-2020 благоприятно, независимо от запланированных дел. Задумками рекомендуется делиться с друзьями и родственниками — те оценят их и даже дополнят. От совместного воплощения намерений в жизнь тоже не стоит отказываться: Овен окружен верными соратниками, желающими помочь, но чересчур нелюдим, чтобы принять поддержку.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцов порадуют неожиданные денежные поступления, которые придут в удобный момент, когда знак зодиака будет нуждаться в финансах. Вечер же подойдет для свиданий и встреч с близкими людьми, однако выбирать для этого надо уютные места, где представители созвездия скроются от посторонних глаз. Идеален выезд на природу в большой компании, отмечает гороскоп на 1 сентября.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Неожиданный «приступ» серьезности заставит Близнеца переживать, когда происходящее выходит из-под контроля. Мужчина в особенности поддастся панике из-за внезапного стечения обстоятельств, которого он не ожидал. Астрологи же уверяют: на сегодняшний день Вселенная не готовит препятствий на пути рожденных в стихии Воздуха. Как бы ситуация ни менялась из-за проблем, результат окажется таким же.

Рак (22 июня – 22 июля)

«Водных обитателей» поглотит прокрастинация, хотя указанный период удачен и для них. Чтобы не упускать подарки судьбы, Ракам рекомендуется не надеяться на благоприятные дни и не откладывать дела под предлогом страхов. Действовать нужно незамедлительно. Наиболее подвержена подобным настроениям женщина — парни чуть быстрее оправятся от наплыва лени.

Лев (23 июля – 23 августа)

Точный гороскоп на сегодня советует «хищникам» подумать о будущем, оценить собственные навыки и имеющиеся ресурсы. Достижение поставленных целей потребует от Льва четкого понимания происходящего и осмысленных шагов. Добраться к ним «на ощупь» не выйдет. Не будет лишним проанализировать бюджет и доходы, чтобы рассчитать размер накоплений в момент, когда они понадобятся.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Рожденным в стихии Земли надо сохранять оптимизм, в каких передрягах они бы ни оказались. Благодаря боевому настрою Дева не только преодолеет проблемы, но и успеет вернуть удачу. Извлечь выгоду из складывающихся обстоятельств невозможно, но это не значит, что они бесполезны. Трудности дарят знаку опыт, который пригодится в дальнейшем.

Статья по темеЛюбимые блюда разных знаков зодиака

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не исключены семейные разногласия. Весы — переменчивая натура, на каждый день она выбирает новое мировоззрение и уникальные взгляды. Настроение же у таких людей меняется ежеминутно, из-за чего и возникают конфликты с близкими. Представителям созвездия предлагается собраться и не отказываться от озвученных публично убеждений, даже если они уже не кажутся верными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы совершат удачные покупки, если ими будет руководить наитие. При этом рожденные в водной стихии испытают целый спектр эмоций: поначалу вещь покажется нужной и полезной, затем желание приобретать ее исчезнет, а через время — вернется. Обращать внимание на укоры и советы дорогих сердцу людей не следует, уверяет гороскоп на день. Они попросту ошибаются, что бывает с каждым.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Для стрельца начало осени несет трудности в общении с избранниками и бытовые хлопоты. Испытания, уготованные Вселенной, проще переносить в отдалении от родственников, друзей и возлюбленных. Те не дадут ценных советов, не продемонстрируют поддержку, но выльют на голову Стрельца тонны критики, хотя знаку и без нее приходится несладко.

Козерог (22 декабря – 20 января)

К Козерогам придут вещие сны или сигналы судьбы, которые покажутся прозрачными и понятными. Правильная трактовка, однако, потребует времени и вдумчивости. Высшие силы говорят с представителями созвездия метафорами и намеками, а не прямым текстом. Подобный формат может сбить с толку людей, олицетворяющих стихию Земли и пользующихся покровительством Сатурна.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеям звезды пророчат сложный, но насыщенный событиями день. Неожиданные новости заставят их переосмыслить собственные поступки и прошлое. Получив информацию, знак захочет изменить приоритетное направление и вектор движения, но его одолеют сомнения. По словам астрологов, опасаться ошибок не стоит — резкий отказ от старых предпочтений не нанесет вреда.

Читайте такжеСлавянский гороскоп: какое ваше тотемное животное

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рожденным в водной стихии придется сделать тяжелый моральный выбор, который окажется ошибочным. Избежать проблем не получится, поэтому остается только смириться со случившимся и отталкиваться от этого при построении дальнейших планов. Главное — не поддаваться унынию, уверяет гороскоп на сегодня. Рыбы слишком зависимы от чувств, поэтому должны контролировать такие моменты.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика