Гоген Солнцев из-за развода ищет утешение среди путан

Гоген Солнцев все еще тяжело переживает развод с супругой и пытается найти утешение в компании престарелых путан. Такую информацию сообщила подруга шоумена Лидия Алифиренко в интервью «Собеседнику».

Лидия Александровна призналась, что последнее время живет с Гогеном в его квартире, пытаясь поднять ему настроение приготовлением различных блюд. Однако, как отмечает Алифиренко, Солнцев продолжает пребывать в плохом настроении после расставания с Екатериной Терешкович. Накануне подруга артиста застала его в комнате с «бабушкой в эротических чулках», которую сразу поспешила выгнать из квартиры.

Позже Лидия Александровна обнаружила, как Гоген смотрит на фотоснимки «жриц любви» пожилого возраста, заявляя, что ему необходимо отвлечься. После этого Алифиренко решила отобрать у шоумена телефон и удалить оттуда все приложения, которые он мог бы использовать для встреч с проститутками. Теперь подруга Солнцева ломает голову над тем, как ему помочь пережить развод.

О расставании Гогена и его супруги стало известно в сентябре. Терешкович подала на развод, обвинив шоумена в алкоголизме. Женщина говорила, что он также так и не оценил ее диеты и занятия спортом. Солнцев при этом утверждал, что жена его предала и «ударила прямо в сердце».

Ранее Малахов предлагал найти для 66-летней Терешкович нового мужчину.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика