Глобальная космическая стратегия Distant Worlds 2 получила свое первое DLC

©

4X-стратегия Distant Worlds 2 получила свое первое DLC, Factions — Ikkuro and Dhayut, которое станет доступно после масштабного обновления Aurora, выпущенного около двух недель назад. Новый контент, который, как можно догадаться из названия, добавит две фракции, уже доступен для всех желающих

Иккуро — мирная фракция, стремящаяся к счастью, росту и гармонии. У них есть самовосстанавливающиеся космические корабли, созданные путем смешения технологий и биологии, а также глубокие знания обо всех галактических биомах и терраформировании, так что им нет равных в создании пригодных для жизни мест по всей Вселенной.

Дхают, с другой стороны, — параноидальная и двуличная фракция, оснащенная быстрыми звездолетами и способностью внедряться в другие общества, чтобы манипулировать другими империями изнутри.

Каждая из двух новых фракций представлена со своей собственной сюжетной линией, состоящей из уникальных событий, которые можно получить, исследуя вселенную. Как вы поймете, обе они предлагают уникальные игровые стили, которые порадуют тех, кто уже прошел Distant Worlds 2.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика