Главный герой Horizon Call of the Mountain — бывший Карха Тьмы, стремящийся восстановить свою честь

©

Элой, очевидно, является лицом франшизы Horizon, поскольку она была главной героиней как в Zero Dawn, так и в Forbidden West, и хотя она собирается еще раз появиться в грядущей игре Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2, разработанной Guerrilla и Firesprite, она не будет главной героиней..

В Твиттере Guerrilla рассказала о главном герое — Риасе, бывшим Карха Тьмы, который стал мастером-охотником. Описанный как «целеустремленный и опытный», он много сожалеет о своих днях с Карха Тьмы и «потерял веру в себя», а также является «способным бойцом и охотником за машинами» и «адептом обращения с луком» – все имеет смысл, учитывая Call of the Mountain от первого лица и основу игрового процесса дальнего боя.

«О его внешности известно немногое, — говорит Guerrilla о Риасе. «Несмотря на то, что он сохранил часть своего снаряжения Карха Тьмы, он стер с него все маркировки и знаки различия. Он знает, что его прошлые действия, включая его роль в секвестрации молодого принца Итамена, никогда не будут прощены миру. Тем не менее, он стремится вернуть себе честь».

Horizon Call of the Mountain будет выпущена в качестве стартовой игры для PlayStation VR2 22 февраля 2023 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика