Геймплейный трейлер четвёртой главы Fortnite

Четвёртая глава Fortnite стала доступна сегодня, 4 декабря 2022 года, с новой картой от Epic Games, на которой можно получить полностью новый опыт.

После события Fracture в конце третьей главы, которое привело к своеобразному катаклизму, карта действительно была разломана, разбита на части и собрана в новой форме, как можно увидеть на видео.

В конце операции игрокам представляется существенно новая карта, хотя и сформированная путем общего перераспределения характерных элементов предыдущей. Поэтому новая карта предлагает много нового и существенно меняет игровой опыт, вставляя новые ориентиры и изменяя расположение различных биомов, заставляя игроков возвращаться, чтобы изучить особенности, как если бы это была новая игра, в классическом стиле различных глав Fortnite.

Первый сезон четвёртой главы Fortnite также характеризуется присутствием некоторых исключительных персонажей, которые станут специальными гостями игры: среди них мы находим Геральта из Ривии, Палача Рока из DOOM, а также Халка из комиксов Marvel.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика