ФСИН ответила на слухи о живущем дома в Москве Ефремове

В ФСИН прокомментировали слухи об отпущенном под домашний арест Михаиле Ефремове.

В службе исполнения наказаний подчеркнули, что Ефремов продолжает отбывать срок в белгородской колонии, передает «РИА Новости». Представители органа отметили, что информация об актере, якобы находящемся под домашним арестом, не соответствует действительности. По последним данным, в исправительном учреждении артист работает в швейном цеху, где занят в производстве антиковидных костюмов.

Недавно появилась противоречивая информация о том, что Ефремов на самом деле этапирован из Белгорода в Москву для участия в уголовном деле, связанном с наркотиками. После ДТП следователи занялись не только изучением деталей произошедшей аварии, но и поиском торговцев запрещенными препаратами, которые продали Ефремову одурманивающие вещества.

Согласно слухам, актер пообещал предоставить ценные данные правоохранителям в обмен на УДО и возможность на время следствия находиться дома в Москве, передает «КП». По информации прессы, звезда «Оттепели» попала под программу защиты свидетелей, начала сотрудничество с полицией. Живет Ефремов якобы в одном из домов столицы, носит на ноге браслет, который отслеживает его передвижения. Утверждалось, что он может отходить от своей квартиры не более чем на 1 км.

Слухи о Ефремове в Москве поползли после того, как его рассекретил один из местных жителей, который якобы увидел актера у киоска. Он смог узнать любимца кинозрителей, несмотря на то, что тот предпринимал усилия для сокрытия своей истинной личности.

Ранее адвокаты Ефремова подали кассационную жалобу, чтобы уменьшить ему приговор.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика