Firaxis: «Marvel’s Midnight Suns — самая большая игра, которую мы когда-либо делали»

©


Несмотря на то, что выход Marvel’s Midnight Suns, казалось бы, запланирован на октябрь, он снова откладывается. Сейчас игра выйдет в 2023 финансовом году для Xbox Series X/S, PS5 и ПК, что может быть любой датой до 31 марта 2023 года. Версии для PS4, Xbox One и Nintendo Switch появятся еще позже.

В новом твите Firaxis подтвердила задержку, отметив, что решение было принято, чтобы «обеспечить нашим фанатам наилучшие впечатления». Компания также заявила, что Marvel’s Midnight Suns была «самой большой игрой, которую мы когда-либо делали», и оценила поддержку фанатов.

Это довольно громкое заявление, особенно если учесть, насколько массивной была XCOM 2 при запуске (хотя он стал еще больше после выпуска «Войны избранных», не говоря уже о модах). В игре Marvel’s Midnight Suns есть 13 игровых персонажей, в том числе управляемый игроком Охотник, каждый со своим уникальным стилем игры, картами и улучшениями. У каждого также есть разные события Hangout и кат-сцены, которые усиливают их пассивные способности.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика