Фэнтезийные города и особенности развития — ролевая игра в открытом мире Fantasy Kingdoms: Krebelon приоткрывает карту

©

Уже довольно длительное время создатели проекта в открытом мире Fantasy Kingdoms: Krebelon не выкладывали каких-то значимых материалов, но во второй половине января явно произошли большие перемены. Графическая составляющая проекта перешла на новый уровень (по крайней мере, в этом нас уверяют разработчики, ведь скриншотов пока нет). Целый крупный пласт лора, дающий понимание общего мироустройства игры, представлен на суд аудитории. Информация взята из официальной группы разработчиков в ВК.


В небольшом королевстве Кребелон есть 3 города. Да, кому-то этого покажется недостаточно, но стоит учитывать тот факт, что проект является первым для пока безымянной студии, к тому же, помимо городов, появятся и многочисленные деревни/сёла.

Начать следует с описания столицы королевства Крелостон, находящейся в префектуре Крелания. Неподалёку располагается королевский замок и множество деревень, обеспечивающих город продовольствием. Крелостон существует за счёт развитой морской торговли. Порт принимает корабли из многих континентальных государств: Нордилия, Ферания, Динавор и других. Благодаря огромному количеству денег, поступающих в королевскую казну с налогов, Крелостон получил особенную архитектуру. По сравнению с остальными городами королевства, уровень жизни здесь выше, чем в других городах (как это часто принято в столицах государств).

Южный город Триаполь (префектура Триполония) разбогател благодаря обильным урожаям винограда и широко развитой сети морских портов. Сюда стекаются товары из дальних уголков мира: специи, драгоценные металлы, диковинные продукты питания (за многие вещи знать готова заплатить очень крупную сумму) и многое другое. В Триаполе пришвартована большая часть военных кораблей королевства.

На севере государства располагается Арсадор. Это не просто город, но ещё и целая крепость. Его основная цель существования — защита подходов к столице со стороны гор. Арсадор имеет крепкие стены и крупный военный гарнизон. Самый большой источник дохода — шахты близ города.


Ранее сообщалось, что релиз намечен на 2024 год, но учитывая огромный объём работы, вероятно, в следующем году будет лишь только ранний доступ.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика