Фанатский ремастер The Simpsons: Hit & Run по-прежнему выглядит великолепно

©

Еще в июле я сообщал о том, что энтузиаст самостоятельно ремастирует Simpsons Hit & Run, в том числе воссоздание всех кат-сцен вручную. Что ж, похоже, разработка идет полным ходом, так как создатель El Gato Del Tejado поделился еще одним видео, которое выглядит великолепно.

В последнем видео El Gato делится большим количеством реанимированных кат-сцен. Как вы можете видеть ниже, ролики теперь выглядят так, как будто они прямо из телешоу с точки зрения их художественного стиля. Различные текстуры по всему миру также были обновлены, что придает всему впечатляющий вид.

С тех пор, как мы в последний раз видели новый и улучшенный Спрингфилд, El Gato обновил множество текстур. Различные знаки и предметы коллекционирования на карте теперь выглядят намного четче.

Как рассказал El Gato в предыдущем видео, просто пропустить кат-сцены через энхансер на базе ИИ было недостаточно. Из-за этого ему приходится перебирать все вручную, и мы также видим, что это влечет за собой, в видео. Но результаты, несомненно, являются невероятно впечатляющими.

На этот раз мы также видим некоторые очень заметные улучшения в интерьерах. Учитывая, что они содержат множество текстур, El Gato потребуется некоторое время, чтобы добраться до них всех. Тем не менее, многие в первом уровне Гомера уже были обновлены.

El Gato будет продолжать публиковать новые клипы на своем канале. Каким-то образом ему пока удалось избежать проблем с авторскими правами, которые привели к краху предыдущего проекта ремастеринга, так что скрестим пальцы, чтобы так оно и осталось.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика