Фанат представил интересные концепты DLC для Marvel’s Spider-Man 2

©


Релиз Marvel’s Spider-Man 2 намечен на следующий год, и, хотя многие надеются увидеть игру на следующей PlayStation Showcase, сейчас у геймеров есть только анонсирующий трейлер. Тем не менее, даже с этой ограниченной информацией о том, что будет включено в основную игру, фанат Marvel’s Spider-Man 2 поделился своими идеями для DLC.

Если желание фаната сбудется, контент после запуска будет разделен на три разные главы DLC, которые собираются вместе, чтобы рассказать одну связанную историю. Этот формат наверняка будет знаком поклонникам оригинальной Marvel’s Spider-Man, так как запуск DLC The City That Never Sleeps проходил по тому же сценарию. Каждая из этих фан-концепций, включает в себя нового злодея, гарантирующего, что линейка боссов игры значительно расширится к тому времени, когда этот гипотетический DLC выйдет.


Первая концепция расширения включает в себя, несомненно, самого малоизвестного злодея из группы. Стегрон — человек-динозавр с интеллектом уровня гения, превращающийся в большое двуногое существо, подобное стегозавру. Увидеть его во вселенной Человека-паука от Insomniac Games было бы здорово.

Следующее воображаемое DLC сосредоточено на противоречивом персонаже Морбиусе. В то время как критически раскритикованный фильм, основанный на персонаже, испортил репутацию Морбиуса, поскольку даже в разделе комментариев этого сообщения Redditor есть несколько мемов на его счет, он является одним из самых морально сложных противников, с которыми Паук сталкивался. Появление Морбиуса в MSM2 дало бы возможность для мощной истории, и с точки зрения игрового процесса было бы очень весело сражаться с некоторыми вампирами.

Завершает список Ящер. С доктором Куртом Коннорсом, показанным в сцене после титров Spider-Man: Miles Morales, и коллекционным рюкзаком, подтверждающим, что он уже трансформировался в Ящерицу по крайней мере один раз, он является единственным персонажем в составе этого фан-списка который, видимо, действительно появится.

Поскольку окно выпуска Marvel’s Spider-Man 2 все еще остается неопределенным 2023 годом, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты узнают, получит ли игра какой-либо крупный DLC. Если это так, то злодеев, представленных в этих концепциях, безусловно, было бы неплохо увидеть, поскольку они сильно отличаются от злодеев, представленных в серии до сих пор.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика