Евгений Дятлов пожаловался на проблемы с дыханием во время съемок «Маски»

Евгений Дятлов рассказал о проблемах с дыханием, которые испытывал на съемочной площадке телешоу «Маска», передает «СтарХит».

Актер скрывался под маской Мухомора, о чем стало известно в вышедшем в эфир 24 апреля выпуске проекта. Дятлов пожаловался на жару внутри костюма. Он признался, что сначала находился в нем в одной футболке, а позже стал отказываться и от нее. В костюме Евгений также не мог поворачивать голову и имел ограниченный обзор. По словам артиста, ему было трудно дышать, а ситуацию спасало лишь то, что он не страдал клаустрофобией. Не исключил Дятлов и того, что сбросил несколько килограммов за время своего участия в «Маске».

Дятлов отметил, что создатели проекта предлагали ему костюмы Улитки и Муравья, но в итоге он остановил свой выбор на Мухоморе. Актер был особенно поражен его детализацией, за что отдельно похвалил художников по костюмам.

Евгений не скрывает, что до участия в «Маске» не слишком интересовался этим шоу. Однако предложение поучаствовать в третьем сезоне проекта он принял сразу. Приятели и знакомые Дятлова часто звонили ему после выхода в эфир выпусков, интересуясь, действительно ли в костюме Мухомора прячется именно он. Артист не имел права разглашать такую информацию, поэтому ему приходилось многим лгать.

За неделю до Дятлова шоу покинул Никита Пресняков, который жаловался на травмы ног, полученные на съемках «Маски». 30-летний певец рассказывал, что ему приходилось выступать в жесткой обуви, из-за которой его ноги были стерты в кровь.

30 апреля в эфир выйдет специальный выпуск «Маски», посвященный юбилею председателя жюри Филиппа Киркорова. 1 мая состоится финал третьего сезона проекта, в который вышли Анубис, Дракон, Монстрик и Пчела.

[embedded content]

Ранее Руслан Алехно рассказывал о закулисье «Маски».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика