Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: "Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки"

Ева Мендес

46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях. Актриса опубликовала сообщение, первоначально размещенное в аккаунте, посвященном воспитанию детей. Смысл этого сообщения заключался в том, что родителям не стоит запрещать детям выражать свою позицию — пусть даже иногда и в агрессивной форме:

Позвольте вашим детям кричать на вас. Это не неуважение. Это нормально. Дети могут быть так яростно настроены в желании отстаивать свою ценность, что они просто не будут принимать от вас ничего меньшего, чем уважение, которого они заслуживают.

Ева МендесЕва Мендес

Ева назвала это «важным напоминанием», а также поделилась с подписчиками своим собственным опытом. Мендес призналась, что заметно сократила время своего пребывания в соцсетях исключительно по просьбе одной из своих дочерей.

Я ничего не постила в последнее время, потому что одна из моих малышек сказала, что я слишком много пользуюсь телефоном. Она приняла это слишком близко к сердцу. Конечно, ведь она ребенок. Дети принимают все на свой счет, если мы не делаем все возможное, чтобы убедить их в обратном. Мы поговорили с дочкой, я извинилась и пообещала, что буду внимательнее. Я поняла: то, что я всегда нахожусь дома рядом с ними, не всегда действительно означает мое присутствие,

— поделилась Ева своими наблюдениями.

Ева Мендес

Напомним, что Ева вместе с 40-летним возлюбленным Райаном Гослингом воспитывает двух дочерей — шестилетнюю Эсмеральду и четырехлетнюю Амаду. После появления малышек на свет Мендес полностью ушла из профессии, чтобы сосредоточиться на воспитании девочек. При этом в одном из своих недавних интервью Ева дала поклонникам надежду на свое возвращение в кино после шестилетнего перерыва. Она призналась, что теперь, когда девочки немного подросли, ее творческие амбиции начали возвращаться.

Ева Мендес и Райан Гослинг Ева Мендес и Райан Гослинг

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика