Этот мод для Warcraft 3 Reforged призван вернуть большую часть того, что Blizzard обещала изначально

©


InsaneMonster сообщил о моде для Warcraft 3 Reforged, который призван добавить в игру большую часть того, что Blizzard обещала изначально. Этот мод находится в разработке уже некоторое время, и несколько дней назад вышла его новая версия.

Warcraft 3 Re-Reforged обещает представить фактически ремастированную внутриигровую синематику, ракурсы, интерфейс и стиль которой будут полностью соответствовать тем, что были показаны на Blizzcon 2018. Кроме того, в игре будут переработанные карты и миссии, с красивой, удобной для навигации местностью, модернизированным геймплеем. Игроки также могут ожидать переработанные квесты и более значимые события, часто влияющие на последующие карты интересными способами.

InsaneMonster также планирует детализировать и расширить историю игры и проработать персонажей. Кроме того, будет добавлено множество отсылок из World of Warcraft.

В моде также будут перебалансированы уровни сложности, чтобы сделать опыт индивидуальным и увлекательным для каждого игрока. Кроме того, появятся новые скрипты искусственного интеллекта, призванные придать противникам индивидуальность.

Наконец, The Warcraft 3 Re-Reforged будет поддерживать несколько языков, включая озвучку дополнительных диалогов. Все существующие графические моды также будут совместимы с ним.

Скачать мод можно отсюда.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика