Эмбарго на обзоры обновлённой версии The Witcher 3 спадёт 12 декабря

©


CD Projekt RED подтвердила, когда мы узнаем окончательные мнения о версии следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt. Обзоры будут представлены в понедельник, а бесплатное обновление и нативная версия продукта появятся на рынке в среду.

The Witcher 3: Wild Hunt дебютирует на следующей неделе на PlayStation 5, Xbox Series X|S, и в то же время расширенное издание будет доступно на ПК. CD Projekt RED решила подготовить множество улучшений, которые будут предлагаться бесплатно, и в то же время игроки смогут купить издание следующего поколения.

Радек Грабовски, глобальный PR-директор CD Projekt RED, подтвердил, что обзоры на The Witcher 3 следующего поколения будут опубликованы в понедельник в 20:00 МСК.

«Бесплатное обновление нового поколения для The Witcher 3 выйдет 14 декабря. Обзоры, подготовленные мировой прессой и создателями контента, должны начать появляться до этой даты. Эмбарго на обзоры будет снято 12 декабря в 20:00 по московскому времени.

У CD Projekt RED большие планы на The Witcher и в будущем мы сыграем в несколько игр из вселенной Анджея Сапковского — CD Projekt RED разрабатывает новую трилогию, The Molasses Flood разрабатывает спин-офф, а The Witcher Remake разрабатывается в Fool’s Theory.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика