Елизавета II ищет уборщицу на зарплату в 200 тысяч рублей

Королева Елизавета II находится в поисках уборщицы, которой готова выплачивать зарплату в размере 22 600 фунтов стерлингов (около 2,2 млн рублей) в год, передает Yahoo!.

Такую оплату получит человек, который будет уделять приведению в порядок территории королевской резиденции до 40 часов в неделю, периодически выходя на работу в вечерние смены и в праздники. В описании вакансии также указано, что уборщик должен обладать высоким уровнем внимательности к деталям, любить порядок, быстро обучаться и регулярно следить за чистотой в комнатах королевского дворца. Убираться будущему уборщику королевы Елизаветы II предстоит в 775 помещениях дворца, располагающихся на территории 77 тыс. кв. м. Принимать заявки обещают до 20 октября.

Несколько дней назад, как сообщал Telegraph, стало известно, что Елизавета II полностью отказалась от алкоголя после совета медиков. Отмечалось, что королева никогда и не была большой любительницей спиртных напитков, однако теперь окончательно исключила их из своего рациона, заменив на минеральную воду.

Ранее принц Филипп вычеркнул Меган Маркл и принца Гарри из завещания.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика