Элизабет Олсен хочет, чтобы Алая Ведьма и Люди Икс объединились после возвращения Хью Джекмана

©

Похоже, не только фанаты Marvel все еще не отошли от неожиданной новости о том, что Хью Джекман вернется к роли Росомахи в фильме «Дэдпул 3». Исполнительница роли Ванды Максимофф Элизабет Олсен поделилась своими мыслями по этому поводу, а также предложила собственную идею кроссовера.

Появившись на вручении премии Variety Power of Women, она узнала о возвращении Хью Джекмана к своей самой известной роли. «Неужели? Вау» — сказала Олсен, после чего ее спросили — хотела ли она, чтобы Алая Ведьма объединилась с персонажами Людей Икс в свете этой новости. На что актриса ответила:

Полагаю, Росомаха — это Люди Икс? Было бы здорово поработать со многими людьми из этой франшизы. Наверное, Магнето в исполнении Майкла Фассбендера — мой отец в каком-то мире?

В комиксах связь Алой Ведьмы с Людьми Икс является неотъемлемой частью ее персонажа, поскольку Ванда и ее брат Пьетро/Ртуть являются мутантами, а их отец — не кто иной, как Магнето. Однако в КВМ это пока остается в стороне, несмотря на то что в фильме «Мстители: Эра Альтрона» и «Ванда/Вижн» показали немного из их детства в Соковии.

Вполне возможно, что мы увидим эту сюжетную линию, поскольку теперь мутанты являются каноном КВМ. Тем более что пришла пора Мультивселенной, а это значит, что почти все возможно в других временных линиях.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика