Елена Беркова «задушила» Дану Борисову в бойцовском турнире

Актриса фильмов для взрослых Елена Беркова снова приняла участие в любительском бойцовском турнире. На этот раз ее соперницей стала телеведущая Дана Борисова.

Знаменитости дрались по правилам новой экспериментальной дисциплины – автомобильной борьбы, организованной проектом Punch Club. В начале раунда соперницы пристегивались ремнями безопасности, а после сигнала отстегивались и начинали сражаться. Уже на первых минутах боя Беркова попыталась применить удушающий прием, но Борисова дотерпела до перерыва. Во втором раунде Елена повторила прием и «задушила» Дану.

В комментариях после завершения боя Беркова назвала телеведущую достойной соперницей: «Очень смелая, хорошо держалась». При этом актриса уверяла, что боялась покалечить Дану. Та в ответ призналась, что не до конца разобралась с правилами и в первом раунде забыла отстегнуть ремень.

В начале года Беркова выходила на ринг против блогерши Чики-Пики. В том поединке Елена тоже одержала достаточно быструю победу при помощи удушающего приема.

Елена Беркова и Дана Борисова / «Рутьюб»

Ранее Борисова рассказала о психическом расстройстве.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика