Эксплойт Steam позволяет пользователям генерировать бесконечные ключи

©


Обнаружен новый эксплойт Steam, причем в разгар летней распродажи Steam. Было обнаружено, что пользователь может получить, казалось бы, бесконечное количество ключей бесплатно. Хотя этот эксплойт, по-видимому, ограничен только некоторыми играми, он может вызвать проблемы с функциональностью Steam и привести к наказанию тех, кто его использует.

Ютубер под ником The Spiffing Brit продемонстрировал, как использовать эксплойт для бесплатного получения бесконечных ключей ля игры Flock.

Он начинает объяснять эксплойт, отслеживая игру в магазине Steam. После покупки игры The Spiffing Brit записал ключ компакт-диска (находится в разделе «Правая кнопка мыши», «Управление», «Ключ компакт-диска») и вернул деньги за игру. После того, как вернули деньги, он активировал ключ, и игра оказалась у него в библиотеке. Более того, настоящий эксплойт начинается здесь, когда он открывает «Управление CD-ключом» и показывает новый ключ, и он может активировать его в другой учетной записи.

Понятно, что The Spiffing Brit отказывается делиться другими играми, на которые распространяерся эксплоит, кроме уцененной 13-летней игры, разработчики которой больше не существуют. Однако он подразумевает, что есть и другие игры, с которыми это работает. Стоит также помнить, что Valve заявила, что они будут блокировать пользователей, которые злоупотребляют системой возврата, и можно предположить, что это также распространяется на пользователей, которые злоупотребляют такими эксплойтами.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика